...

За свой бренд Диме Билану придется заплатить 5 миллионов

Интересное Материалы 26 мая 2007 14:49 (UTC +04:00)
За свой  бренд Диме Билану придется заплатить 5 миллионов

Успехи Димы Билана не дают покоя завистникам, желающим не только погреться в лучах его славы, но еще и что-то урвать. Виктор Белан , более известный в мире шоу-бизнеса под именем Дима Билан, может остаться без раскрученного псевдонима, если не заплатит "Союзконцерту" сумму в размере 5 миллионов рублей. Запрет "Союзконцерта" так же распространяется на гастрольную деятельность певца, без их разрешения он не имеет право продавать концерты, сообщает сайт www. topnews . ru

Отметим, что все права на бренд "Дима Билан" после смерти его продюсера Юрия Айзеншписа официально перешли к его сыну. Поскольку мальчик еще не совершеннолетний, дело в свои руки взяла вдова Юрия Елена Ковригина, которая без раздумий продала уже раскрученный бренд " Союзконцерту ". Билан же работать с новым владельцем не захотел, так на то время у него был личный агент -Яна Рудковская . По утверждению Димы Билана, псевдоним принадлежал ему еще до встречи с Юрием Айзеншписом .

На предварительном заседании суда адвокат Билана обратился с ходатайством о том, чтобы дело рассматривал Майский райсуд Кабардино-Балкарии, по месту прописки Билана. Дело Виктора Белана суд рассмотрит 17 июля.

Лента

Лента новостей