...

Немку уволили за слишком большую грудь

Интересное Материалы 29 мая 2007 11:58 (UTC +04:00)
Немку уволили за слишком большую грудь

Агент по недвижимости уволена за слишком большую грудь. Ее начальник решил, что сотрудница с размером "чашечек" больше шестого вредит авторитету агентства.

29-летняя Анина Ульрих с детства мечтала о большой груди. "Когда подросла, пошла на пластику, - рассказывает немка. - Сейчас моя грудь даже больше, чем у Кэти Прайс ". Я радуюсь каждое утро, когда вижу в зеркале свою супергрудь. И мои клиенты со мной согласны: я очень привлекательна. Не могу понять, почему мой босс считает иначе", - недоумевает Ульрих.

У немки, судя по всему, действительно огромная грудь - ее объем соответствует европейскому размеру H, что с трудом поддается переводу на российский стандарт (A, B, C, D - объем "чашек", о которых говорят 1-й, 2-й, 3-й, 4-й размер, соответственно; кроме того, производители белья уже наладили выпуск бюстгальтеров размеров E, F и G - а теперь еще и H, I и J). Ульрих не намерена останавливаться на достигнутом. Она собирается стать обладательницей самой большой груди в Европе.

Пока же немка использует свою выдающуюся фигуру для дополнительного заработка. Помимо работы в агентстве недвижимости, она снимается для эротических журналов. Как раз во время очередной фотосессии, когда Ульрих отлучилась в Италию, начальник и решил уволить ее. "Я вернулась, а мне сообщают, что я уволена, - рассказала Ульрих. - Босс узнал, куда и зачем я ездила, и решил, что публикация этих фото повредит репутации компании", сообщает ГазетаRu .

Впрочем, Ульрих, похоже, не особо расстроилась. Она намерена открыть собственное агентство недвижимости и даже подумывает о том, чтобы размещать свою грудь на визитных карточках будущей компании.

Лента

Лента новостей