...

Дима Билан стал киднеппером?

Интересное Материалы 29 мая 2007 12:59 (UTC +04:00)
Дима Билан стал киднеппером?

Над Биланом в последнее время сгущаются темные тучи. Не успел он разобраться с судебным иском по поводу своего бренда, вдруг, как сообщает сайт www , появилась информация, что вдова Юрия Айзеншписа Елена Ковригина обратилась в органы внутренних дел с заявлением о том, что представители Димы Билана угрожают ей похищением ее несовершеннолетнего сына.

По сообщению сайта, на днях Елене Ковригиной позвонил мужчина, назвавшийся адвокатом Владимиром Юрьевичем Дрямовым. В довольной грубой форме он сказал Ковригиной следующее: "Ты дура! Ты уже проспала своего ребенка! Твоего сына украли!". Хотя с ее сыном все в порядке, Ковригина уверена, что это были не просто угрозы, ее мальчика действительно "заказали" и должны выкрасть.

У Елены нет сомнений, что все угрозы, поступающие по телефону, связаны с предстоящим судебным разбирательством по делу о признании авторского права на бренд "Дима Билан". Таким образом представители Димы Билана пытаются оказать на нее давление, и вынудить ее отказаться от всех материальных претензий к певцу.

Адвокат Билана отрицает сам факт звонка к Елене Ковригиной, утверждая, что действует более законным методом. Сам Билан оставил эту историю без комментариев

Лента

Лента новостей