...

Во Франции я любовался красивыми женщинами! – Элариз

Интересное Материалы 29 мая 2007 18:59 (UTC +04:00)
Во Франции я любовался красивыми женщинами! – Элариз

Азербайджан, Баку, 29 мая /корр. TrendLife Вугар Иманов/

Эларизу , видимо, надоела эстрада, и он решил стать путешественником. Вместе с супругой Элариз посетил и заодно отдохнул на "родине королей" - во Франции. Всего лишь неделя отдыха и - масса впечатлений. Как сообщил TrendLife певец: "Вы не представляете, сколько впечатлений от этой поездки. Наверное, за всю свою жизнь я не видел столько прекрасных мест. О, Париж и его пригороды! Это просто фантастика! Я побывал на площади Согласия, в Диснейленде, в кабаре "Мулен Руж" и в Музее Лувра, где был потрясен Монной Лизой, моему восхищению не было предела от Елисейских полей, поднялся на Эйфелеву башню и посетил замок Версаль. А как прекрасен Люксембургский сад! Затем совершил экскурсию по замкам Лауры, побывал на могиле Леонардо да Винчи, посетил Орлеан, замок Во Ле Виконт и Де Чаморд. В общем, масса впечатлений, особенно от красивых француженок! Ими я особенно любовался, любую возьми с улицы - и вот тебе готовая кинозвезда. Настолько они красивы - слов нет!"

Элариз был приятно удивлен и уважительным отношением парижан. "Достаточно обратиться - " Бонжур мадам" или " Бонжур месье ", а дальше хоть на азербайджанском спрашивай как, например, найти какую-то улицу, и все тебе любезно ответят".

По словам певца, к сожалению, он во Франции не встретил азербайджанцев, но зато познакомился с турецкими друзьями, которые в будущем обещали Эларизу организовать его концерты во Франции и Турции.

Лента

Лента новостей