...

Местом встречи российских звезд становятся… скачки

Интересное Материалы 29 мая 2007 17:47 (UTC +04:00)
Местом встречи российских звезд становятся… скачки

Многие российские звезды, помимо успеха на эстраде, испытывают свою удачу и на азартных играх. В последнее время для них "местом отдыха" становятся скачки. Как сообщает www.shoowbiz.ru , Филип Киркоров решил проверить свой фарт на скачках. На Московском ипподроме певец на днях поставил на коня "Удалой" 1000 рублей, однако его "ставленник" не выиграл забег. Но это не огорчило Филипа - олимпийский принцип - главное не победа, а участие, актуален для него и в азартных играх. А к азартным играм Киркорова, как и других звезд российской эстрады пристрастил Николай Басков.

Кстати, в тот день Басков тоже времени даром не терял: по традиции обозначив свое присутствие парой громких куплетов за столом, "соловей" принялся в разной форме выражать свое почтение собравшимся барышням. Николай пришел без жены, которая, как сплетничали на скачках, вроде снова в положении, и активно общался с молоденькими девушками. Солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна впервые после родов вышла в свет со своим мужем Сергеем. Но главное, для нее были не скачки, а возможность увидеться с друзьями.

Когда же началось настоящее действо, схватилась за голову певица Слава. Ее любимый мужчина Анатолий Данилицкий решил побаловать себя алкогольными коктейлями, и немного переборщил. Певице пришлось сначала лично поднимать его из-за стола, а потом, вызвав на помощь водителя, проводить домой. Возможно, злую шутку с ее ухажером сыграла небывалая для Москвы этого времени жара.

В отсутствие певицы Глюкоzы, не так давно родившей первенца и находящейся в Испании, на скачки пришел ее супруг, менеджер РАО "ЕЭС" Александр Чистяков, со своим старшим сыном от первого брака. Пробыла парочка на мероприятии недолго - сделав пару ставок, Чистяков с отпрыском удалились.

Вообще, создавалось впечатление, что главное, за чем пришли на скачки все именитые гости, привлечь внимание к своей персоне. И если спросить сегодня у любого из них, кто же в итоге победил в забегах, вряд ли кто-то сможет вам дать ответ. Разве что Филипп Киркоров, который был одним из немногих, кто сделал ставку.

Лента

Лента новостей