...

Киднеппер поневоле

Интересное Материалы 31 мая 2007 13:37 (UTC +04:00)
Киднеппер поневоле

Курьезный случай произошел в Германии. Немецкие полицейские, устроившие погоню за киднеппером, обнаружили, что "похищенный ребенок" - всего лишь механик, попросивший прокатить его в багажнике автомобиля.

Жительница северного немецкого города Бремен подняла тревогу, когда заметила из окна своей квартиры, что в багажник автомобиля поместили человека и увезли прочь. Приняв водителя машины за похитителя, она вызвала полицию.

Встревоженные полицейские тут же заблокировали все ближайшие дороги и отправили патрульные машины за киднеппером. Однако, когда автомобиль был наконец-то найден и остановлен, выяснилось, что "мальчиком" был обыкновенный механик - 27-летний Коротышка Мюллер, которого женщина приняла за ребенка из-за его карликового роста, сообщает РБК .

По словам механика, он не мог определить, откуда в машине идет странный шум, и попросил положить его в багажник и прокатить. Как сказал представитель полиции, Коротышка Мюллер уже не в первый раз использовал такой необычный метод во время починки машины.

Лента

Лента новостей