...

Той-шоу

Интересное Материалы 31 мая 2007 15:20 (UTC +04:00)
Той-шоу

Азербайджан, Баку, 31 мая /корр TrendLife Вюгар Вюгарлы/

Малая свадьба сына популярной азербайджанской певицы Нушабы Алескерли - Орхана, оказалась покруче больших свадеб, как самих деятелей шоу-бизнеса, так и их отпрысков. В стенах Дома торжеств "Егяна" собрались принцы и принцессы, короли и королевы, мадонны и примадонны азербайджанских свадеб. Как пошутил один из гостей шоумен Мурад Дадашов: "Сегодня точно нигде нет свадеб. Потому что все исполнители находятся здесь!".

О еде

Но прежде чем назвать, кто присутствовал на свадьбе, давайте начнем с главного - что они ели и пили, то бишь, что Бог послал в этот вечер на столы Дома торжеств.

А Бог, я вам скажу, расщедрился. Икра черная, икра красная, вина заморские, коньяки марочные, пиво разных сортов (даже безалкогольное!), всевозможные соки (мой любимый- гранатовый тоже был в их числе). Водка была исключительно российской. Что касается еды, то и она была в ассортименте выше всяких похвал. Баран пошел на шашлыки весь - от филе до детородных органов. Курицы не было разве что живой, а так - от отварной до "киевских" котлет. В общем, не буду вас больше "драконить", и перейду к тем, кто это употреблял, то есть - к гостям.

О гостях

Да-а, кого только среди гостей не было! И прежде всего, конечно, это были коллеги по цеху Нушабы ханым - самых разных категорий от "А" до "Д", я бы еще добавил категорию "Ж". Ильхама Гулиева, Назпери Досталиева. Надир Гафарзаде, Хатира Ислам, Ильгар Сахиль, оба Руфата - Ахундов и Мехтиев, "милые друзья" - Назим Фаэтончу и Элариз, Самед Самедов и Надир Байрамлы и еще много-много тех, кого я не раз лицезрел по ТВ, но так и не знаю, как и зовут. Но, конечно же, "гвоздем программы" был прибывший по приглашению Нушабы суперзвезда турецкой эстрады - Ибрагим Татлысес. Последнее обстоятельство и сам масштаб свадьбы заставлял кусать локти некоторых гостей вечера, улыбающихся дежурной улыбкой снаружи, но клокочущих от зависти внутри. И если зависть они еще кое-как скрывали, то свое "дешевое нутро" им скрыть не удалось. Надир Байрамлы весь вечер упрашивал, чтобы Ибрагим с ним спел хотя бы одну песню, Надир Гафарзаде жаждал "сфоткаться" рядом с турецким певцом.

К слову, этой жаждой мучалось подавляющее большинство наших певцов и певиц (как мало нужно для полного счастья!). "Марку" держала только Ильхама Гулиева. Хотя к ней у меня отношение, мягко говоря, не очень положительное, но признаюсь, ее знание своей цены мне импонирует. Вот и сейчас, в отличие от своих коллег, которые буквально волочились за турецкий звездой, Ильхама ханым даже не шелохнулась, пока Татлысес не подошел к ней сам. Больше всего таким своим поведением гости навредили королеве бала - Нушабе Алескерли, которой то и дело приходилось упрашивать народ не вскакивать со своих мест и дать посмотреть, как поет Татлысес, всем, не закрывая обзор своими спинами. Даже официанты забыли о своих обязанностях, и наперебой стали снимать его на свои мобильники. Но самое главное, - никакие спины не помешали TrendLife запечатлеть свадьбу в фотографиях, коими спешим с вами поделиться.

Лента

Лента новостей