...

Разрушители семейных очагов в шоу-бизнесе

Интересное Материалы 22 июня 2007 16:54 (UTC +04:00)
Разрушители семейных очагов в  шоу-бизнесе

Известно, что недавно "Татушка" Юля Волкова вышла замуж и ждёт ребёнка. Но есть одно "но": Парвиз Ясинов до встречи с Юлей был отличным семьянином, мужем Марии Вебер, бывшей солистки группы "Тутси". Маша ради возлюбленного бросила карьеру и приняла ислам, а их обряд бракосочетания проводился по всем мусульманским законам. Теперь по этим законам у Парвиза две жены, и обе певицы. По словам близких Маши, Вебер находится в депрессии и практически ни с кем не общается.

А Лолиту Милявскую увёл из семьи чемпион мира по смешанным боям. Ещё год назад они были замечены на элитном курорте. Когда позвонили Лолите, она ответила: "Говорить об этом мне совсем не хочется, поймите меня, по-женски".

В своё время Глюкоза даже и не подозревала, что стала разлучницей, когда ответила взаимностью на ухаживания своего нынешнего мужа-бизнесмена Александра Чистякова. Оказалось, что Александр больше года жил вместе с солисткой группы "Блестящие" Ксенией Новиковой. Когда Ксюша увидела в газетах первые совместные фотографии Чистякова и Ионовой, она закатила грандиозный скандал своему возлюбленному, после чего тот окончательно ушёл к Глюкозе, оставив Новиковой на память только спортивный "Мерседес". Сейчас Ксюша отвечает, что её отношения с Александром - это "перевёрнутая страница" в жизни, о которой она не хочет вспоминать.

Два года назад Павел Майков увёл гражданскую жену Марию Саффо у режиссёра Михаила Горевого, бросив свою законную супругу актрису Катю Масловскую с маленьким сыном. Интересно, что до этого Саффо и Масловская были лучшими подругами, а Горевой с Майковым - хорошими приятелями.

Источник: www.daily.com.ua

Лента

Лента новостей