...

Силиконовая грудь – самый желанный подарок

Интересное Материалы 6 июля 2007 15:10 (UTC +04:00)
Силиконовая грудь – самый желанный подарок

Операция по увеличению груди стала самым популярным подарком, который просят итальянские девушки от своих родителей на выпускной бал. Смуглым юным красавицам, как оказалось, не столько важны поездки за границу и дорогие машины, сколько размер собственного бюста.

Упомянутые уже поездки на летние каникулы и новенькие автомобили занимают лишь вторую и третью строчки в списке самых желанных подарков итальянских выпускниц. Заканчивая среднюю школу, семнадцати- и восемнадцатилетние девушки начинают слезно просить своих маму с папой оплатить дорогостоящую операцию по увеличению груди, чтобы потом "не стыдно было показаться на пляже", сообщает РБК .

"Это намного более полезный подарок, чем что-то вроде машины, которая через несколько лет будет уже вся разбитая, а путешествие так и подавно подойдет к концу в самом лучшем случае через месяц. Зато моя новая грудь будет со мной до конца моей жизни", - говорит 18-летняя Анжелика Перче из Рима.

По словам Перче, ее мнение по поводу подарков на выпускной поддерживают большинство ее друзей, и после прощального вечера не только она, но и еще несколько ее подруг лягут под нож, чтобы пополнить ряды "силиконовых" девушек.

Источник: www.topnews.ru

Лента

Лента новостей