...

Это страшное слово измена

Интересное Материалы 7 августа 2007 16:00 (UTC +04:00)
Это страшное слово измена

Азербайджан, Баку, 7 августа /корр.TrendLife Вюгар Вюгарлы/

Измена - это страшное слово, господа. Причем, это едва ли не тот редчайший случай, когда большинство женщин и мужчин сходятся во мнении, то есть после имевшего места быть факта - с глаз долой и с сердца вон! Я поинтересовался мнением женской половины нашего культурного бомонда - как они прореагируют на измену любимого мужчины. Причем, чтобы придать старому как мир вопросу новые краски, он был поставлен таким образом.

Как вы отреагируете на измену любимого мужчины, если он вам изменит с женщиной и с другим мужчиной? Честно скажу, что сей вопрос поставил многих опрошенных в тупик, и некоторые затем просили не публиковать их ответы, а некоторые вообще отказались ответить. Но что делать, милые дамы, такова уж наша работа - задавать не всегда "удобные" вопросы. Итак, смотрим, как отреагировали на это...

Актриса Земфира Нариманова, приняла все слишком близко к сердцу:

"Я перестану с ним общаться в обоих случаях. Просто, если он изменит мне с мужчиной, я почувствую себя в глупом положении, ибо окажется, что я его совсем не знала".

Певица Нура Сури отреагировала довольно резко: "Если он изменит мне с женщиной, то я это пойму. Я не ревнивая и понимаю, что мужчине нужно удовлетворять свои физические потребности. Горевать по этому поводу могут только неуверенные в себе женщины. Я же знаю, что любить он будет только меня.

Что касается измены с другим мужчиной. То это невозможно. Я не встречаюсь с голубыми, я встречаюсь с нормальными мужиками - и этот вариант просто исключаю!

И только у певицы Эльнары Халиловой, хватило чувства юмора, чтобы, не растерявшись, выдать следующее:

"Измену с женщиной я не прощу, будь она даже королевой! А вот если он мне изменит с мужчиной, то я восприму это как желание поэкспериментировать!"

Вот так, господа! Так что, дерзайте...

Лента

Лента новостей