...

Анна Курникова завела детей без помощи Иглесиаса

Интересное Материалы 8 августа 2007 18:17 (UTC +04:00)
Анна Курникова завела детей без помощи Иглесиаса

Героиня западной светской хроники, в прошлом известная теннисистка Анна Курникова, не раз заявляла, что уже морально подготовлена к рождению ребенка, но ее жених Энрике Иглесиас обзаводиться детьми не спешит. Он не отрицает, что очень хочет от Анны детей, но все это перспективы весьма отдаленного будущего.

Инстинкты все же берут свое, поэтому Курникова нашла выход из положения и обзавелась детьми, с которыми теперь нянчится и проводит большую часть своего свободного времени. Как призналась белокурая россиянка, от малышей она быстро устает, они очень шумные и постоянно требуют к себе внимания, а вот с подростками ей заниматься намного интереснее. Курникова читает лекции и дает мастер-классы по теннису в одной из крупнейших американских благотворительных организаций - в клубе "Мальчики и девочки", сообщает CelebrityWonder.com.

Клуб организует досуг младших школьников и подростков, чтобы те не болтались по улицам. Клуб предлагает детям разные виды деятельности - спортивные секции, уроки игры на музыкальных инструментах, уроки вокала, танца и прочее. Несмотря на то, что Анна четыре года назад покинула большой спорт, многие американцы считают, что она все еще действующий игрок. Курникова, как говорится, несет теннис в массы, постоянно дает показательные выступления, тренирует детей в рамках благотворительных программ.

На вопрос, как развиваются ее отношения с испанским певцом Иглесиасом, Анна загадочно улыбается и говорит: "У нас все замечательно". Недавно в прессе писали, что многолетний роман теннисистки и певца изжил себя, и пара рассталась, но это оказались не более чем сплетни после неудачной шутки Энрике на концерте в Швеции. Позже он признался журналу Hello, что Курникову не бросал, и отношения с ней у него самые серьезные и длительные.

Источник: www.dailyshow.ru

Лента

Лента новостей