...

Джон Траволта учит Бэкхема летать

Интересное Материалы 10 августа 2007 12:24 (UTC +04:00)
Джон Траволта учит Бэкхема летать

Дэвид Бэкхем не перестает удивлять Голливуд. На днях игрок "Лос-Анджелес Гэлэкси" объявил, что после окончания своей футбольной карьеры станет пилотом. Сейчас амбициозный британец берет уроки пилотирования. И как вы думаете, кто его учит летать? Джон Траволта! Легендарный актер просто помешан на самолетах, хотя не раз зарекался не садиться больше за штурвал "стальной пташки" после нескольких опасных полетов , которые чуть было не закончились для звезды "Криминального чтива" трагедией.

Как известно, у 53-летнего Траволты есть свой аэродром во Флориде и целый парк личных самолетов разных моделей. Великолепный Джон научил управлять самолетом и своего близкого друга Брэда Питта, а теперь взялся за Дэвида Бэкхема, написали в американском журнале Now. "Джон в красках рассказал Дэвиду, что облетел всю Америку, и Бэкхем просто загорелся идеей научиться управлять самолетом", - рассказал близкий друг футболиста популярному журналу. - Так совпало, что Дэвид всегда любил летать и с детства мечтал стать пилотом".

32-летний Бэкхем вдобавок к урокам Траволты записался в международную школу пилотирования "Flight Safety International Centre" в Лонг Бич, штат Калифорния, где теперь активно занимается на специальных тренажерах. Супруга Виктория новое увлечение мужа приняла с восхищением: она ждет-не дождется, когда Бэкхем получит "права" и повезет ее на шоппинг на собственном самолете.

Источник: www.dailyshow.ru

Лента

Лента новостей