...

Певцы Ройа и Самир обнимались на виду у всех

Интересное Материалы 11 августа 2007 15:07 (UTC +04:00)
Певцы Ройа и Самир обнимались на виду у всех

Азербайджан, Баку, 11 августа /корр. TrendLife Вугар Иманов/

Ах, эти свадьбы, свадьбы, свадьбы...Веселый праздник жизни, создание новой семьи и нового этапа жизни с радужными мечтами. Но почему эти свадьбы лишь косвенно касаются наших эстрадных исполнителей, т.е. они не сами создают семьи, а отдают замуж своих сестер и женят братьев. Недалекий пример - свадьбы сестры певца Аслана Гусейнова и брата певца Нурлана Новрасли. Вот и очередной пример, вчера в одном из ресторанов Баку состоялась свадьба сестры певца Самира Джавадзаде. А главным "заводилой" на свадьбе был вовсе не Самир, а его "боевой товарищ и друг" певица Ройа. Она встречала гостей, рассаживала по местам, старалась всячески "разогреть" публику и веселилась так, как будто сама выходила замуж. Кстати, как она призналась корреспонденту TrendLife, несмотря на то, что у нее есть любимый человек, певица еще не скоро собирается создать собственную семью, потому что всецело занята "турецким турне". Гости веселились, поздравляли молодых и желали, как всегда, счастья и благополучия.

Удивительно, но многие певцы проигнорировали празднество "коллеги по музыкальному цеху", как и вездесущие ТВ-каналы. До 23.00 гостей развлекал лишь местный ресторанный певец, потом подошли певцы Эльнур, Эльнара, группа "Дайирман", а из популярных гостей были замечены шоумен Мурад Дадашов, юморист Джошгун Рагимов, продюссер Анар Мадатов с супругой, клипмейкер Ульвия Кенуль, да вот, пожалуй, и вся "обойма". Но, несмотря на это, Ройа и Самир светились от счастья и, невзирая на большое количество гостей, прямо на глазах у всех обнимались и целовались. В беседе с корреспондентом TrendLife певец Самир Джавадзаде отметил:

"Все произошло очень быстро - знакомство на дне рождения моей двоюродной сестры Кенуль и Неймата, "нишан" и свадьба. После смерти отца, я фактически стал отцом для Кенуль, и даже когда к нам в дом пришли сваты, то в знак согласия по древнему азербайджанскому обычаю сам принес гостям "сладкий чай". Так что, пусть будут счастливы, пусть любят друг друга, а главное, - уважают. Ведь любовь может и пройти, а взаимоуважение очень важный фактор в счастливой семейной жизни.

- А сам когда собираешься жениться?

- Да вот нет никого. Но мой будущий выбор должен быть, как внешне привлекателен, так и интеллектуально развитым.

- А с кем бы из эстрадных исполнительниц мог бы создать семью?

- Как человек до конца жизни меня поймет только Ройа...".

Лента

Лента новостей