...

Президент Путин продемонстрировал свою физическую форму

Интересное Материалы 15 августа 2007 11:19 (UTC +04:00)
Президент Путин продемонстрировал свою физическую форму

Мировые СМИ явно находятся под впечатлением от фотографий российского президента Владимира Путина, сделанных вчера во время его отдыха вместе с князем Монако.

Самая многотиражная германская газета Bild во вторник по достоинству оценила физическую форму российского лидера, которую он продемонстрировал в Сибири.

"Обнаженный торс, военная шляпа, удочка в руках - в таком мужественном образе предстал Владимир Путин во время рыбалки в обществе князя Монако Альберта Второго. Таким "крутым" его мир еще не видел", - отмечается в газетной заметке.

"Президент Путин показал, что он на самом деле является сильным лидером", - вторит популярная британская газета The Sun . А швейцарский таблоид Blick , который также публикует фотографии президента, шутливо замечает, что российский лидер может демонстрировать миру не только зубы.

Напомним, что вчера Путин и прибывший накануне в Россию князь Монако Альбер II отправились в Республику Тува на озеро Тере-Холь, чтобы посетить раскопки древнеуйгурской крепости Пор-Бажын. После этого лидеры сплавились по Енисею на лодках.

48-километровый сплав по верховьям великой реки оказался непростым. В этом месте Енисей очень порожистый, и лодки дважды застревали между валунами, так что Владимиру Путину и Альберу II приходилось спрыгивать в воду и выталкивать лодки руками.

Путин пригласил князя в Россию, чтобы поблагодарить за поддержку города Сочи в борьбе за зимние Олимпийские игры 2014 года.

Лента

Лента новостей