...

Жертва пьяной Линдсей Лохан подала на нее в суд

Интересное Материалы 15 августа 2007 16:45 (UTC +04:00)
Жертва пьяной Линдсей Лохан подала на нее в суд

Американка, находившаяся в машине, за которой в июле по улицам Санта-Моники гонялась пьяная Линдсей Лохан, подала в суд на скандальную актрису, передает АР.

Трейси Райс требует компенсацию за причиненный моральный ущерб от 21-летней Лохан, которую в то предрассветное утро 24 июля арестовали , обвинив в вождении в состоянии опьянения и хранении наркотиков.

"В ту ночь поведение мисс Лохан было очень опасным. Кто-нибудь мог погибнуть или покалечиться из-за ее безответственности", - говорится в заявлении Райс, которое распространил ее адвокат.

Райс заявила, что она в качестве пассажира находилась в машине, за рулем которой была Мишель Пэк, мать одной из помощниц Лохан, которая уволилась от нее всего за несколько часов до инцидента. По ее словам, Лохан на своей машине гналась за ними на большой скорости. "Истица была убеждена, что их жизни угрожает опасность и поэтому им нужно было оторваться от преследующей машины", - говорится в иске.

Во время погони Пэк набрала 911, заявив, что актриса гонится за ней на своем автомобиле. Нетрезвая Лохан преследовала свою жертву на протяжении двух миль. Затем Пэк въехала на парковку административного здания, за ней туда слетела Лохан на своем Yukon. Когда приехала полиция, женщины ругались. 21-летняя актриса оказалась не в состоянии пройти по прямой линии, достать пальцем до носа и следить глазами за светом фонарика. Кроме того, стражи правопорядка почувствовали запах алкоголя.

Лента

Лента новостей