...

Вся правда о российских звездах

Интересное Материалы 17 августа 2007 12:57 (UTC +04:00)
Вся правда о российских звездах

Психологи могут определить характер человека по чему угодно - манере одеваться, любимому блюду и даже по рингтону его мобильника. Для того, чтобы узнать характеры российских звезд, были взяты мелодии их мобильных телефонов и отданы психологам. Для чистоты эксперимента психологам не сообщили, кому из звезд какие песенки принадлежат.

Филипп Киркоров - Ария Риголетто

Этот звонок выдает человека с аналитическим складом ума. Возможно, он склонен к излишнему созерцанию. И, когда приходит беда, откуда не ждали, теряется. Предпочитает не действовать, а "плыть по течению". В периоды жизненных сложностей становится раздражительным.

Владимир Пресняков - "Вот оно какое, наше лето!"

Любые детские песенки говорят о том, что в человеке силен его "внутренний ребенок". Он смотрит на мир легко, прекрасно сходится с людьми. А вот семейную жизнь такие люди воспринимают как очередную игру или забаву - с азартом начинают отношения, но в любой момент могут все бросить и увлечься кем-то еще.

Влад Топалов - Монолог Фрекен Бок

Для этого человека работа - мучение. Он втайне мечтает все бросить, выключить телефон и ничем не заниматься. По натуре своей - лентяй и сибарит. Активен только на личном фронте, где способен покорить любую крепость, даже самую неприступную.

Дима Билан - "Невозможное возможно" (поет сам)

Мелодия подсказывает, что в настоящее время этот человек ищет единомышленников. У него большой дефицит общения с друзьями, родней, любимой. Он вообще "жаден" до разговоров по душам. От всех проблем и тревог у него один защитный механизм - смех. Плюс здоровое тщеславие. Хороший замес для успеха!

Валерий Леонтьев - "Дельтаплан" (поет сам)

Рингтон указывает на человека, который привык добиваться своего. В любой компании он всегда оказывается в центре внимания. А еще у него есть какая-то тайна. Он не любит делиться сокровенным. В личных отношениях ценит простоту и комфорт, редко устраивает скандалы.

Алла Пугачева - Обычный звонок

Эта дама не любит разговаривать по телефону. Предпочитает общаться лично. Всегда говорит то, что думает. Упряма. Прекрасно знает свои сильные стороны и не верит, что у нее есть стороны слабые.

Жанна Фриске - Колыбельная Умки

Спокойная натура с аналитическими способностями. Прежде чем что-то сделать, обязательно семь раз отмерит. В отношениях с людьми делает главный акцент на чувства. Своих парней очень редко знакомит с подругами - опасается, что сглазят или отобьют.

Надя Ручка, "Блестящие" - Шадэ

Такие женщины редко появляются в шумных компаниях, предпочитают уединяться с книгой или любимой музыкой. При этом обладают высокой способностью зарабатывать деньги. В любви очень верные. Но к будущему избраннику предъявляют высокие требования - пусть и не на белом коне, но все-таки принц!

Настя Осипова, "Блестящие" - Клубная музыка

Любовь к мелодиям, которые играют на дискотеках, указывает на человека позитивного, желающего нравиться всем. Правда, иногда такие девушки грешат поверхностным отношением к семье и работе. Но ошибки допускают редко - сильно развита интуиция. Мужчины от таких млеют.

Источник: www.newsland.ru

Лента

Лента новостей