...

Мы становились лауреатами различных конкурсов без SMS-голосования – певица Ягут Бабаева

Интересное Материалы 17 августа 2007 17:48 (UTC +04:00)
Мы становились лауреатами различных конкурсов без SMS-голосования – певица Ягут Бабаева

Азербайджан, Баку, 17 августа /корр. TrendLife Вугар Иманов /

Отличающуюся приятным голосом и прекрасным исполнением эстрадных песен Ягут Бабаеву можно причислить к поколению певцов, которые исключительно своим способностям и профессионализму "сделали себе имя". К сожалению, современные реалии отечественного шоу-бизнеса диктуют иные правила, похожие больше на "закон джунглей" с финансовым приоритетом. Как отметила в беседе с корреспондентом TrendLife певица, именно наплыв неграмотной в музыкальном плане молодежи на всевозможные конкурсы фактически поставил эстраду на грань пропасти.

"Очень жаль, что и мы, старожилы азербайджанской эстрады, даем дорогу таким исполнителям. В свое время мы становились популярными и выходили в эфир АзТВ без сплетен и скандалов, мы становились лауреатами различных конкурсов без SMS-голосования и знаем себе цену и свое место на эстраде. Конечно, мне нравятся такие молодые певцы как Аяз и Эльнур, но такие таланты - единицы.

- А вот Флора Керимова и Ильхама Гулиева еще с давних времен воюют друг с другом...

- Это их личное дело, и я уважаю этих мастеров, но нельзя всю грязь выливать в эфир и на страницы СМИ. Всему есть предел! Куда деваться от этих искусственно раздутых скандалов? Надо знать себе цену и не позорить страну, надо знать, что ты уроженец этой земли и уважать ее традиции и менталитет. Современная азербайджанская эстрада достойна лучшей участи".

Во время беседы, находившаяся рядом 21-летння дочь певицы Шямс, сказала, что очень переживает за свою мать.

"Мама не может жить без музыки. Даже когда готовит на кухне, она поет. Но, видя с какими трудностями она сталкивается, и как переживает из-за низкого уровня современной эстрады, хочется кричать SOS!" - заявила Шямс.

Лента

Лента новостей