...

Ударишь их слева – появятся справа – певец Билал Алиев

Интересное Материалы 21 августа 2007 16:43 (UTC +04:00)
Ударишь их слева – появятся справа – певец Билал Алиев

Азербайджан, Баку, 21 августа /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Заслуженный артист Азербайджана Билал Алиев готовится к поездке в США. Он выступит в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Как сообщил певец TrendLife, поездка организована по заказу живущих в США наших соотечественников.

"Я знаю, что мои частые поездки некоторым людям не дают покоя. Однако я верующий человек и каждый день, совершая намаз, читаю молитвы против сглаза. В шоу-бизнесе все запутано и так будет всегда. Я в эти дела впутываться не хочу. Это не соответствует моему уровню. Но препятствовать этому процессу невозможно. Ударишь их слева - появятся справа и наоборот. Думаю, что некоторые ошибочно попали в шоу-бизнес".

Заслуженный артист поделился с нами и новыми проектами: "В нескольких регионах республики я дам концерты. Организаторы концерта уже приступили к подготовке. Планируемые в пяти регионах концерты будут проведены на открытом воздухе. Вдобавок, в сентябре выйдет мой альбом. Я исполню композиции Узеира Гаджибекова, Асяфа Зейналлы, Арифа Меликова, Рауфа Гаджиева. Одновременно я буду снимать клип к песне "Ана"

Лента

Лента новостей