...

Позорные моменты из жизни певицы Флоры Керимовой могут всплыть на поверхность

Интересное Материалы 23 августа 2007 17:28 (UTC +04:00)
Позорные моменты из жизни певицы Флоры Керимовой могут всплыть на поверхность

Азербайджан, Баку, 23 августа /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Откровения Флоры Керимовой на состоявшемся на днях форуме ANS-пресс вновь создали взрывоопасную ситуацию на фронте многолетней междоусобицы Флоры Керимовой и Ильхамы Гулиевой. Отметим, что на форуме Флора Керимова "наехала" на Ильхаму Гулиеву в довольно нелицеприятной форме. Приводим ее высказывания: "Из-за моего демократизма, из-за умения стоять на своем слове я, в отличие от шизофренички Ильхамы, получила звание заслуженной артистки лишь в 52-летнем возрасте. И то лишь благодаря усилиям Бахтияра Вагабзаде, покойных Байрама Байрамова и Сулеймана Алескерова. В это время Ильхама уже 15 лет была заслуженной артисткой. С юности она "с мылом и полотенцем в руках" искала нужные двери, и в отличие от меня, также была удостоена ордена "Славы".

Корр. TrendLife связался с пресс-секретарем Ильхамы Гулиевой Фаигом Алекберли, который отметил: "Причина последних откровений Флоры Керимовой - опять же успехи Ильхамы ханым. Торжественное празднование 17 августа дня рожденья мегастар нашей эстрады, появление ее на многих местных телеканалах в течение одной недели нарушило спокойствие Флоры Керимовой".

С помощью Фаига Алекберли мы связались с народной артисткой Азербайджана.

- Почему Флора ханым назвала вас шизофреником?

- Это говорит лишь о том, что шизофрения, от которой страдает сама Флора Керимова, с каждым днем усиливается. Флору Керимову привело в ярость мое появление в эфире по случаю моего дня рождения. Долгое время Флора Керимова не имеет такой возможности. С другой стороны, громко выступающая о морали и чести Флора, кажется, по причине обострения своей болезни забыла некоторые моменты своего прошлого. Осуждающая меня Флора Керимова, наверное, забыла, что именно за определенные "услуги" перечисленным ею лицам, в 52 года получила звание заслуженной артистки Азербайджана. Знающие ее люди в курсе того, что в свое время Флора Керимова за оказанные "услуги" женщине по имени Шафига получила деньги и автомобиль "Жигули". Я не говорю об оказанных ею услугах другим женщинам. Я же звания заслуженной артистки, народной артистки Азербайджана, орден "Слава" получила по указу Гейдара Алиева. Уместно сказать, что Флора Керимова, кажется, забыла о своем возрасте. Если так, то пусть покопается в своих архивах и напомнит себе, что ей 65. Могу лишь посоветовать ей, не обливать грязью других, а чаще вспоминать свое прошлое.

Напоследок хочу отметить, что мы могли бы обратиться в суд, однако это стало бы рекламой Флоре Керимовой. Надеюсь, что Бог воздаст ей за ее дела. Наконец, хочу посоветовать Флоре Керимовой, держать язык за зубами, в противном случае позорные моменты ее жизни всплывут на поверхность.

Лента

Лента новостей