...

Алика Смехова ищет папу "покруче"

Интересное Материалы 24 августа 2007 13:29 (UTC +04:00)
Алика Смехова ищет папу "покруче"

Популярная актриса и певица Алика Смехова сейчас беременна и к концу года осчастливит поклонников новорожденным. Но кто является отцом будущего ребенка? Некоторые считают, что отцом ребенка является украинский бизнесмен Петр Сидоренко. По неофициальным данным, капитал Петра Сидоренко на сегодняшний день составляет около 80 миллионов долларов. Недавно Петр дал интервью, где подтвердил, что именно он отец будущего ребенка.

"Это наш с Аликой ребенок и она, я надеюсь, не будет отрицать этот факт. Кстати, чтобы развеять слухи, я готов сразу же после рождения ребенка пройти экспертизу на ДНК".

По словам Сидоренко, Алика заявила, что ребенка он не увидит никогда и пообещала, что "пристроит" его к какому-нибудь папе "покруче". "Но позже она смилостивилась и объявила мне следующее условия: я буду видеть ребенка один раз в месяц в течение двух дней. Но, как сказала Алика, за все надо платить, и назвала сумму за общение с моим ребенком - 100 тысяч долларов в месяц. А за присутствие на родах нужно заплатить два миллиона долларов", - заявил бизнесмен. Смехова заявила, что если она не увидит денег в ближайший месяц, то на родах будет присутствовать другой человек, которого она, якобы, сумеет убедить в том, что ребенок от него.

Источник: www

Лента

Лента новостей