...

Лайма Вайкуле устроила драку на гастролях

Интересное Материалы 25 августа 2007 11:46 (UTC +04:00)
Лайма Вайкуле устроила драку на гастролях

Известная певица закатила грандиозный скандал на закрытом концерте в Норильске.

Разозленная артистка со сцены оскорбила одного из гостей праздничного мероприятия, обозвав его му..ком.

Гнев уважаемой певицы мужчина, присутствовавший на концерте по случаю Дня металлурга, вызвал исключительно по своей вине. Оказавшись на мероприятии в изрядном подпитии, предприниматель во время исполнения Лаймой одной из ее песен начал бросаться в нее пятирублевыми монетами.

Так и осталось загадкой, что больше не понравилось Вайкуле: маленький номинал денег или их небольшое количество, но скандал артистка устроила нешуточный.

Недовольно посмотрев в сторону веселившегося норильчанина, певица остановила свое выступление и в микрофон начала кричать на еле стоящего на ногах мужчину.

- Эй ты, м..ак! - гневно приструнила гостя артистка. - Если у тебя так много денег, что ты ими кидаешься в артиста, то дай лучше их мне.

После этих слов даже музыканты певицы, за годы работы с Лаймой повидавшие многое, перестали играть, наблюдая за продолжением беспрецедентного скандала.

Мужчина от такого обращения быстро пришел в чувство и, не говоря ни слова, направился в сторону зала.

На выходе его настиг верный директор Лаймы Алексей Яковлев, который пожелал вступиться за певицу, и несколько раз ударил мужчину. Разнимать двух людей пришлось уже милиционерам.

- В конце концов к концертному залу приехала милиция, и меня, не разбираясь, затащили в автомобиль и увезли в отделение, - признался "ТД" Алексей. - Но сейчас мы предпочитаем забыть эту историю, так как все это было очень неприятно.

Стражи порядка увезли Яковлева в ближайшее отделение, чем привели Вайкуле в бешенство. Она подняла всех своих местных друзей, но вытащила директора из-за решетки в тот же вечер.

Источник: www.tden.ru

Лента

Лента новостей