...

Певца Надира Гафарзаде при всех назвали обезьяной

Интересное Материалы 25 августа 2007 14:57 (UTC +04:00)
Певца Надира Гафарзаде при всех назвали обезьяной

Азербайджан, Баку, 25 августа /корр. TrendLife Сабина Гашымова/

24 августа в Зеленом театре при организации "Ses production" состоялся сольный концерт молодого азербайджанского исполнителя Надира Гафарзаде "Мяня сез вер" (Дай мне слово). Открыли концерт корифеи дикторского искусства Сабир Ахмед и Шаргия Гусейнова. Организаторы постарались на славу. Не сдержал лишь своего обещания спеть вживую сам Надир Гафарзаде. Свое выступление он начал с композиции "Тялясин инсанлар" (Торопитесь люди) и исполнил ее под фонограмму. Всего лишь четыре песни Н.Гафарзаде исполнил вживую. Обращение к фонограмме Н.Гафарзаде объяснил TrendLife отсутствием необходимого оборудования. Однако, как нам стало известно, все оборудование Зеленого театра было привезено из Европы по личному заказу первой леди страны Мехрибан Алиевой. Но несмотря ни на что, концерт прошел "на ура".

Правда, судя по нашим наблюдениям, Н.Гафарзаде сильно переживал: за кулисами он разлил чай, уронил сахарницу. Однако внезапно начавшийся дождь, певец счел за знак расположения к нему Аллаха.

Надира Гафарзаде на сцене поздравили певица Айгюн Казымова и Хатира Ислам. Последняя, правда, выразила свое восхищение весьма своеобразно, выкрикнув с места "Надир - обезьяна!". Оказывается, Хатира принесла в подарок ему игрушечную белую обезьянку, которою тут же вручила обескураженному певцу.

Певица Флора Керимова откровенно призналась: "Я очень люблю Надира и желаю ему успехов. Я верю, что он добьется в творчестве больших высот".

Певец Керим отметил: "Обращение Н.Гафарзаде к репертуару Джахангира Джахангирова принесло ему успех. Все было отлично". Говхар Гасанзаде: "Я уважаю творчество Надира. Он человек, который прислушивается к мнению старших. Желаю ему иметь больше слушателей, ведь в творчестве певца это самое главное".

Композитору Фаику Суджатдинову понравилось, что Н.Гафарзаде исполнил кантаты Физули"

А Хатира Ислам добавила: "Надир Гафарзаде - король наших свадеб".

Отметим, что Н.Гафарзаде пригласил на свое шоу многих исполнителей, однако некоторые из них не пришли.

Лента

Лента новостей