...

Фальшивые доллары для любителя стриптиза обернулись тюрьмой

Интересное Материалы 29 августа 2007 13:00 (UTC +04:00)
Фальшивые доллары для любителя стриптиза обернулись тюрьмой

Американская полиция арестовала мужчину, распечатавшего на домашнем принтере несколько купюр номинацией 100 долларов, чтобы вдоволь насладиться обнаженными девушками в местных стриптиз-клубах.

Суд города Нэшвиль, штат Теннесси, признал Дэймона Армагоста виновным в производстве и использовании фальшивых денег, и на несколько месяцев приговорил его к тюремному заключению. О фальшивомонетчике в полицию заявила одна из стриптизерш, работающая в городском развлекательном заведении, за приватный танец которой мужчина заплатил поддельными стодолларовыми купюрами.

Инцидент произошел 16 апреля, когда мужчина потратил 600 фальшивых долларов. Однако позже полиция проверила и другие стриптиз-клубы Нэшвиля и выяснила, что Дэймон также успел побывать в некоторых из них, по-прежнему одаривая танцовщиц поддельными деньгами с одним и тем же серийным номером, сообщает РБК .

Поначалу Дэймон отказывался признавать свою вину и говорил, что понятия не имеет, откуда взялись фальшивые деньги. По его словам, их, скорее всего, дал ему человек, которому он продал золотые монеты. В ходе расследования полицейские побывали в доме у подозреваемого и обнаружили у него в компьютере фотографию доллара. Уже в суде мужчина признался, что скачал из Интернета изображение стодолларовой купюры и распечатал ее 14 раз.

Лента

Лента новостей