...

У трехкратной олимпийской чемпионки отобрали права

Интересное Материалы 30 августа 2007 13:03 (UTC +04:00)
У трехкратной олимпийской чемпионки отобрали права

Вчера поздно вечером сотрудники московского ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого сидела легендарная фигуристка Ирина Роднина, находившаяся в нетрезвом состоянии. Как ни пыталась 57-летняя звезда убедить сотрудников ДПС в своей кристальной трезвости, сохранить права ей не удалось. Принципиальные гаишники изъяли их у Родниной, неукоснительно руководствуясь буквой закона.

Выйдя из автомобиля, Роднина стала настойчиво доказывать дорожным инспекторам свою правоту, категорически отрицая, что употребляла в этот вечер алкоголь. Однако милиционеры были абсолютно уверены, что именитая спортсменка лукавит, поскольку от нее пахло спиртным, а язык заплетался.

Проверив документы, инспекторы предложили Ирине Константиновне пройти медицинское освидетельствование и определить уровень алкоголя в крови.

Несмотря на то, что в разговоре с милиционерами в тот вечер Ирина Константиновна всеми силами пыталась доказать свою правоту, чуть позже она все же призналась, что действительно села тогда за руль пьяной.

Источник: www

Лента

Лента новостей