...

Это не мои мать и сестра – певица Раксана

Интересное Материалы 31 августа 2007 11:56 (UTC +04:00)
Это не мои мать и сестра – певица Раксана

Азербайджан, Баку, 31 августа /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Как сообщали отечественные CМИ, несколько дней назад правоохранительные органы по подозрению в торговле женщинами сестру певицы Раксаны Элладу Исмаилову и ее мать Адилю Гасанову арестовали. Хотя эту информацию сама певица и опровергала, слухи не стихают. Отметим также, что в МВД подтвердили факт ареста двух женщин - Адили Гасановой и Эллады Исмаиловой, однако выяснить, действительно ли задержанные являются матерью и сестрой певицы, оказалось невозможным.

Певица в беседе с корреспондентом TrendLife подчеркнула, что эти слухи распространяют ее враги. "Эти женщины - не мои мать и сестра. Что из того, что их имена совпадают. Если МВД подтверждает факт ареста двух женщин с подобными именами, это еще не свидетельствует о том, что они мои близкие. Женщин по имени Эллада очень много. Моя сестра не в отделении полиции, а у себя дома. Люди, распространившие о моей матери и моей сестре подобные слухи, скорее всего не уважают своих собственных матерей и сестер", - заявила нам певица.

"С моим приходом на сцену, почему-то многие невзлюбили меня. В одно время мое имя упоминалось в различных скандалах, а сейчас распространяют обо мне и моей семье неправдоподобные слухи, - заметила Раксана. Певица подчеркнула, что для того, чтобы положить конец всем слухам, на следующей неделе она проведет пресс-конференцию.

Лента

Лента новостей