...

Гороскоп на неделю: 3 – 9 сентября 2007

Интересное Материалы 1 сентября 2007 10:34 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 3 – 9 сентября 2007

Овен

На этой неделе вам захочется, чтобы все шло по плану, но для этого его придется не только составить, но и упорядочить. Окрепнет ваша воля, станет легче настаивать на своем. Лишние дела решительно отметите - это пригодится вам и в личной жизни, и на работе. Во вторник будьте внимательнее к поступающей информации - тогда вы окажетесь в нужном месте в нужное время. В четверг возможны небольшие неприятности в семейных делах. Уединенный образ жизни в выходные дни только пойдет вам на пользу.

Телец

Вы будете блистать остроумием, у вас все шансы стать незаменимым в компании. Отдыхайте и веселитесь от души. В середине недели придется немного поработать - однако, сколь бы странным это ни казалось, вы воспримете это с легкостью, если не с удовольствием. Продемонстрируйте коллегам ваши качества лидера. Наиболее благоприятные дни на этой неделе - четверг и пятница, неблагоприятный - вторник.

Близнецы

На этой неделе лучше всего заниматься постепенным освоением нового пространства. Этот период принесет общение с интересными людьми. В начале недели вас могут озадачить командировкой, с которой вы успешно справитесь - чем заслужите одобрение начальства. В среду могут обостриться отношения с коллегами: не стоит доводить дело до конфликтной ситуации. В пятницу, прежде чем принять ответственное решение, оцените ситуацию с разных сторон и, желательно, посоветуйтесь с кем-либо. В воскресенье вас будут окружать комфортная обстановка и положительные эмоции.

Рак

На этой неделе вас может ожидать творческий подъем и, как следствие, неожиданно удачные решения проблемных задач, требующих согласований с начальством. Вы будете общаться больше обычного. Другие люди помогут вам увидеть благоприятные возможности. Во вторник и среду лучшим вашим украшением будет скромность - именно она позволит избежать промахов и недочетов в работе. Во второй половине недели лучше занять выжидательную позицию и готовиться к компромиссам, которые позволят вам выбраться вперед.

Лев

Продуманность в действиях пойдет только на пользу вашей карьере. Нетрадиционный подход поможет при реализации творческих идей, замыслов и планов. В понедельник привести в порядок дела будет нелегко, но необходимо. Во вторник лучше не рассматривать деловые предложения, так как вас может подвести недостаточная информация. Начиная с четверга возможны короткие поездки. Запланируйте на выходные дни что-то необычное и оригинальное.

Дева

На этой неделе постарайтесь сохранять спокойствие и рассудительность. Не позволяйте себе задерживаться в плену собственных иллюзий. В понедельник попробуйте предельно четко выполнять все свои обязанности. Есть шанс, что ваше трудолюбие не останется незамеченным. Помимо этого, день удачен для поездок и путешествий, командировок и переездов, торговли и судебных дел. Во вторник желательно не планировать серьезных деловых встреч. Среда хороша для любой работы. В четверг лучше не начинать новых дел, не стоит никуда не переезжать. Старайтесь поддерживать себя в приподнятом настроении, контролируйте эмоции. В субботу вам крайне желательно заняться решением домашних дел и проблем. Есть шанс закончить неделю с чувством глубокого удовлетворения от осознания значимости всего сделанного вами.

Весы

На этой неделе вам придется доказывать ваш высокий профессионализм. Будьте раскрепощеннее - это хорошая неделя для людей творческих профессий. Чем больше вы будете общаться с людьми, тем лучше пойдут дела. Внимательнее следите за новостями, чтобы не пропустить важной для вас информации. Разговоров с начальством в среду лучше избегать, особенно если вы хотите чего-то от него добиться. Претензии можно будет высказать потом. Бытовые вопросы несколько нарушат бурный ход профессиональной деятельности в четверг и в пятницу. В выходные дни избегайте лишних контактов.

Скорпион

На этой неделе проявляйте больше активности и творческой инициативы на работе. Забудьте о том, что такое лень и усталость, работайте столько, сколько сможете. В понедельник у вас получится реализовать стремления и замыслы. Во вторник все будет прекрасно, если вы не будет спорить с начальством. В среду есть возможность с легкостью разрешить волнующие вас проблемы. В четверг вы сможете опереться на необходимую помощь друзей. В пятницу следите за речью и будьте осторожнее при общении с коллегами. В субботу не сидите дома - выбирайтесь к друзьям и отдыхайте. Особенно вас будет радовать общение с детьми. Только не стоит потакать абсолютно всем их прихотям.

Стрелец

На этой неделе вам придется не один раз отстаивать свою точку зрения перед окружающими. Аргументируйте ее, но и не упускайте из виду слова оппонентов: в них могут оказаться ценные намеки. В понедельник для достижения целей необходимо проявить инициативу. Во вторник желательно всеми силами избегать конфликтных ситуаций - нежелательно даже в шутку спорить по какому-либо поводу. В воскресенье при решении любых вопросов постарайтесь оставаться беспристрастным наблюдателем.

Козерог

Ваш оптимизм и умение не подаваться унынию будут вызывать симпатию у окружающих. В начале недели у вас возникнет отличная возможность блеснуть талантами на публике. Возможно, кто-то заинтересуется вами с профессиональной точки зрения. Наступает интересная неделя, которая может подарить осуществление проектов. Во вторник вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей. Также, скорее всего, появится возможность сменить работу, если, конечно, вы этого пожелаете. В пятницу, может быть, придется защищать свои планы и проекты. В субботу благоприятно отправляться в путешествие.

Водолей

Ваш позитивный взгляд на мир позволит с легкостью справляться даже с самыми сложными задачами. В понедельник отдохните от суеты и забот, почувствуйте вкус к жизни. Используйте внезапную встречу с руководством в своих целях: изложите свои замечательные идеи - вашу инициативу обязательно поддержат. Вторая половина пятницы - удачное время для построения планов на ближайшее время, только желательно зафиксировать их в письменном виде. В воскресенье вас могут появиться несколько удачных идей по переустройству дома.

Рыбы

Вы сможете на славу потрудиться и замечательно отдохнуть. Но если вы хотите сделать эти дни воистину незабываемыми, инициативу придется брать в свои руки. Помните, что сейчас сиюминутные проблемы, по сути, - не более чем иллюзия. Главное для вас - не проглядеть действительно перспективные дела. В понедельник нежелательно принимать серьезные решения и начинать новые дела. В среду вам будет свойственна коммуникабельность и легкость в общении. Не стоит прятаться дома: есть великолепный шанс расширить круг полезных знакомств. Раскованность и изобретательность в отношениях с окружающими вам явно не помешает.

Источник: www.ignio.ru

Лента

Лента новостей