...

ЧП на концерте певицы Еганы и турецкого певца Челика (Видео)

Интересное Материалы 3 сентября 2007 15:25 (UTC +04:00)
ЧП на концерте певицы Еганы и турецкого певца Челика (Видео)

Азербайджан, Баку, 3 сентября /корр. TrendLife Сабина Гашымова/

В Зеленом театре состоялся концерт Еганы и турецкого певца Челика, запомнившийся зрителям не только выступлениями любимых исполнителей. Впрочем, начало ничего плохого не предвещало. Свое выступление Егана начала с песни "Смотри в мои глаза", далее она пела в сопровождении ашуга. Челик вышел на сцену в конце. С его выходом в зале возник ажиотаж, а на сцене - пожар. Как выяснилось, пожар был вызван фейерверком, и охранники быстро с ним справились. А вот ажиотаж в зале продолжался: зрители старались показать Челику свою любовь и радость не только аплодисментами, некоторые даже танцевали на своих скамьях. Челик был в восторге и отметил, что чувствует себя как дома.

А вот наши журналисты, хоть и были у себя дома, удовольствия получили мало. И виноваты в этом были не исполнители, а сотрудники охранной службы P.S.S., показавшие журналистам свое "спортивное мастерство", пустив в ход кулаки.

Впрочем, у них уже есть опыт и практика рукоприкладства по отношению к представителям прессы. Наверняка, многие из зрителей не забыли "исторический концерт" турецкой певицы Седы Саян на бакинском стадионе "Шафа", когда некоторым операторам и журналистам пришлось несладко. Теперь же силу их кулаков испытал и наш коллега Шахин Джавадсой, которому ненавязчиво, но грубо не позволили заснять некоторые интересные моменты этого концерта.

Лента

Лента новостей