...

Одесский скандал Лолиты

Интересное Материалы 4 сентября 2007 11:47 (UTC +04:00)
Одесский скандал Лолиты

В выходные Одесса праздновала день города. Приехать в Одессу собирался и президент Украины Виктор Ющенко. Но, узнав, что здесь открывают памятник Екатерине II, отменил свой визит, заявив: "Мне нечего делать на открытии памятника русской царице!", - сообщает "Комсомольская правда" .

Тем временем на главном стадионе Одессы в воскресенье выступала специально приглашенная администрацией города звезда Лолита Милявская. Лола начала выступление с политического заявления: "...Этот город всегда был вольным, и сломать его невозможно. А если руководство страны делает какие-то неправильные шаги, то давайте ему ответим словами моей песни "Пошлю его на...!". После чего начала петь свой небезызвестный хит.

После речи певицы за кулисами к директору Лолы подошел представитель одесской администрации и заявил, что на сегодняшнем концерте они больше не нуждаются в ее услугах. И певицу вместе с командой попросили удалиться.

А по распоряжению помощника мэра журналистам и всем интересующимся исчезновением со сцены Лолиты администрация отвечала, что певица не смогла вести концерт, так как была нетрезва.

Также, якобы, по распоряжению городской администрации VIP-залу местного аэропорта было запрещено принимать Лолиту за любые деньги. В тот же вечер певица улетела из Одессы.

"Лола очень расстроена, потому что Украина - ее родина. И она всегда болела за эту страну. В период выборов Лолите предлагали немалые деньги, чтобы она агитировала население за Ющенко. Но певица исключительно по собственным принципиальным соображениям выступала в поддержку Януковича", - заявил "МК" официальный представитель Лолиты.

"Перед началом концерта мне сказали, чтобы я ни в коем случае не говорила о памятнике Екатерине, - рассказала Лолита "Твоему дню". - И я ни слова об этом не сказала. Ко мне подошла женщина-организатор, имени которой я даже не знала, и грубо сказала мне: "Вы свое уже отработали". Я поняла, что сегодня больше на сцену не выйду. Я им спокойно ответила: "Ваше право" - и пошла к себе в гримерку".

Лента

Лента новостей