...

Забавы футболиста Роналду

Интересное Материалы 4 сентября 2007 14:43 (UTC +04:00)
Забавы футболиста Роналду

22-летний португальский полузащитник Криштиану Роналду, играющий за британский клуб "Манчестер Юнайтед", решил недавно отпраздновать первую победу своей команды над Tottenham Hot Spurs, устроив вечеринку вместе со своими коллегами по клубу, куда пригласил пять проституток.

В роскошном особняке Роналду в Манчестере девушки, которых специально за 100 км привезли из города Лидс, вместе с футболистами (в том числе Нани и Андерсоном) праздновали более шести часов, голышом купаясь в бассейне.

Оплачиваемые гостьи из эскортного агентства McKenzie могли свободно расхаживать по вилле Роналду и использовать свои мобильные телефоны, чтобы сделать несколько фотографий и даже видео. На одном из снимков, например, виден коллега Роналду - Андерсон - в одних трусах. Завершилось веселье только в пять часов утра.

Одна из девушек, бразильянка Джулиана Балтруш, рассказала газете News Of The World: "Роналду - мой герой, с ним я могла бы и бесплатно". Но при этом добавила: "Я спала с 200 клиентами, но никогда со мной не обращались так неуважительно".

"У Роналду замечательное тело. Все хотели с ним танцевать", - продолжает Джулиана, чьи услуги стоят 250 евро в час. Несмотря на неуважительное обращение, она призналась, что оставила Роналду напоминание о себе. "Дома у Роналду я оставила в качестве сувенира бюстгальтер и трусики. Он, наверное, их уже нашел".

Между тем стало известно, что девушки, рассказавшие прессе об оргии в доме Роналду, были уволены из агентства McKenzie.

Два года назад Роналду уже оказывался в центре скандала из-за проституток. Тогда его ложно обвинили в том, что он изнасиловал жрицу любви в одном лондонском отеле.

Источник: www.factnews.ru

Лента

Лента новостей