...

История 13

Интересное Материалы 4 сентября 2007 14:51 (UTC +04:00)

Если бы раньше кто-то мне рассказал о том, что можно приворожить молодого человека, то я никогда бы в жизни в это не поверила. Но моя подруга просто фанатка всяких гаданий, приворотов и подобной чуши. А сколько у нее книг на эту тему: и про карты таро, и про гадание по руке - хиромантию, всяческие гороскопы и т.д. Последним ее приобретением и находкой был сборник приворотов, не помню, как он точно назывался, но подруга была просто счастлива такому приобретению. Ее восторгу не было предела, она стала убеждать меня, что все, что описывается в этой книге (хотя я с трудом бы назвала это печатное издание книгой) полная правда и даже пыталась мне это доказать.

План убеждения меня был очень прост: а именно - мне нужно было выбрать жертву т.е молодого человека и приворожить его. Единственным условием моей подруги было то, что парень не должен быть влюблен в меня, он должен быть как бы ко мне равнодушен для верного эффекта. Для меня все происходящее казалось ерундой, но азарт и тот факт, что я докажу подруге обратное взял вверх. Камнем преткновения стал поиск того самого, не обращающего на меня внимания молодого человека. После долгих поисков я все-таки нашла ЕГО. Моей жертвой стал однокурсник, едакий Дон Жуан который кроме девушек с модельной внешностью никого не замечал. Так, что шансов у меня не было.

После того, как жертва была выбрана, оставалась самая малость. В двенадцать часов ночи стать перед зеркалам, в одну руку взять свечку, а в другую стакан с водой, сказать приворот в котором обязательно упомянуть имя "моего любимого". В общем все указания я выполнила в точности, и пошла спать со спокойной совестью. А потом еще с такой же спокойной совестью ходила в университет, но правда не долго - ровно двадцать четыре дня. Потом началось странное. Мой однокурсник, ну тот самый, которого я без зазрения совести привораживала, стал оказывать мне знаки внимания. Да это конечно было странным, так как раньше наше общение ограничивалость только сухим "привет" и "как дела?" А сейчас он стал посылать sms-ки c очень интересным содержанием. Но и я должна признать тот факт, что познакомясь с ним поближе и узнав его лучше, изменила о нем свое мнение. Мы встречались около двух лет. За это время я познакомилась с его родителями, а он стол лучшим другом моего брата. Сейчас дело идет к свадьбе. Но за все это время мне не дает покоя факт, что его чувства ко мне спровоцировал тот приворот или мы стали заложниками обстоятельств. Ему сказать об этом не могу, так как боюсь потерять дорого мне человека. Кстати подруга считает, что спор она выиграла.

Лента

Лента новостей