...

Кто из знаменитостей скрывает свой возраст?

Интересное Материалы 4 сентября 2007 15:06 (UTC +04:00)
Кто из знаменитостей скрывает свой возраст?

Скрывая свой истинный возраст, они подделывают документы, ложатся под скальпель пластического хирурга, заводят молодых любовников, прячутся от фотокамер и всего мира...

Ошибочки в документах

Совсем еще молоденькая Пэрис Хилтон убавила себе три года, исправив дату рождения в документах. Если верить паспорту, рождение Пэрис приходится на 17 февраля 1981 года. А запись в водительских правах и медстраховке гласит, что год ее рождения - 1978-й. Копии этих документов выставлены сейчас в Интернете. Получается, что очень скоро знаменитая скандалистка отпразднует 30-летие! Впрочем, многочисленные походы Пэрис к пластическим хирургам никогда не были секретом.

Недавние фотографии Жанны Фриске подняли новую волну толков и пересудов. Мало кто сомневается, что в начале певческой карьеры имидж юной сексуальной нимфетки из группы "Блестящие" заставил Жанну "отнять" у себя несколько лет. Сама певица о своем возрасте говорить не любит, зато журналисты подметили, что каждые полгода Жанна исчезает из поля зрения на несколько недель, а возвращается заметно посвежевшей и помолодевшей, как будто вновь родилась. Это кстати именно тот интервал времени, через который делаются инъекции ботокса. Этим летом история повторилась, и сейчас Жанна выходит в свет только в громадных черных очках. Даже концерт своего любимого Джорджа Майкла она смотрела сквозь черные стекла. Как бы то ни было, на фото, сделанных до очередного "исчезновения" Фриске, она выглядит минимум на 40 лет, а никак не на "свои 33".

Возраст Мелани Грифитс известен, пожалуй, только ее родной матери. Говорят, что паспорта актрисы ее супруг Антонио Бандерас не видел даже в день свадьбы. Однако, несмотря на то, что папарацци прозвали Мелани "Франкенштейном в юбке" за пристрастие к пластическим операциям, по иронии судьбы именно она, в скором времени должна стать лицом рекламной кампании известного косметического бренда под девизом: "Не скрывай свой возраст, брось ему вызов!".

Источник: www.dailyshow.ru

Лента

Лента новостей