...

Участнице "Евровидения 2010" Сафуре предложили роль вампирши: " Мое имя означает "птенчик""

Интервью Материалы 2 апреля 2010 12:43 (UTC +04:00)
Участнице "Евровидения 2010" Сафуре предложили роль вампирши: " Мое имя означает "птенчик""
Участнице "Евровидения 2010" Сафуре предложили роль вампирши: " Мое имя означает "птенчик""

Ей всего 17 лет, но целеустремленности и силы духа ей явно не занимать. Юная победительница национального отбора Азербайджана для участия в главном европейском песенном конкурсе "Евровидение 2010" в Осло Сафура Ализаде родилась 20 сентября 1992 года. Творчество для семьи Сафуры всегда стояло на первом месте - отец певицы художник, а мама - пианистка и модельер. Благодаря родителям Сафура с детства проявляла интерес к fashion и демонстрировала неординарные задатки дизайнера во время подготовки своих первых сценических костюмов, которые она создавала со своей мамой.

Но, безусловно, ее главный талант - музыкальный, а страсть всей ее жизни - вокал. Петь Сафура начала в три года, в 6 лет впервые выступила на сцене, и с тех пор практически постоянно участвует в разнообразных конкурсах. К примеру, она - победительница азербайджанского талант-шоу Yene Ulduz, который является аналогом Pop Idol в Азербайджане. Сафура - настоящий юный секс-символ. Стильная, уверенная, невероятно талантливая и зажигательная - идеальное сочетание для Страны Огней.

Сафура закончила музыкальную школу по классу скрипки, но всегда хотела освоить еще один инструмент - саксофон. Сказано - сделано. Сафура - единственная звездная девушка в Азербайджане, которая играет на этом сложнейшем инструменте! Вскоре она собирается показать свое мастерство всей Европе на "Евровидении - 2010".

Участие в "Евровидении" - это, без преувеличения, мечта всей ее жизни и главная цель на сегодняшний день. Сафура с детства привыкла добиваться своего, и останавливаться на достигнутом она не собирается - впереди самая большая европейская сцена и главный старт в жизни для талантливой вокалистки из Азербайджана.

Сафура старается успевать все - петь и заниматься хореографией, учиться и творить, мечтать и надеяться. В свободное от учебы и репетиций время Сафура продолжает активно следить за событиями в мире fashion. Среди ее любимых дизайнеров - Доменико Дольче и Стефано Габбана, Жан-Поль Готье, Марк Джейкобс.

Сафура - поклонник знаменитой саги "Сумерки". Она читала едва ли не все вышедшие романы Стефании Майер. Она чуть ли ни ежедневно просматривает новости со съемочной площадки этой современной истории Ромео и Джульетты и старается быть в курсе всего, что происходит в жизни ее любимого актера - восходящей звезды Голливуда Роберта Паттинсона, который сыграл в саге "Сумерки" загадочного вампира Эдварда. Не ему ли посвящает песни Сафура?

А пока Паттинсон не добрался до Азербайджана, Сафура всю себя посвящает подготовке к "Евровидению - 2010", и главное для нее сейчас - влюбленность в свою конкурсную песню. Именно это чувство она готова нести миллионам зрителей по всей Европе.

Он-лайн конференция

Что бы ты сделала, если бы победила на "Евровидении"?
Я бы, конечно, отпраздновала, а потом - продолжала бы работу дальше.
Сафура, если бы вы не стали певицей, то кем еще?
Певицей :)
Кто будет заниматься вашим стилем для конкурса? К каким дизайнерам и стилистам вы планируете обратиться?
Дизайнера пока еще не выбрали. Моя команда над этим думает и очень скоро, надеюсь, все решится.
Greetings. Good luck to you at competition! Tell that means Drip Drop?
Drip Drop - в переводе "капли", "слезы". Эта песня очень берет за душу.
What do you think of Ukraine? That you know about this country... Something can told?
Когда я приехала, так как я сразу начала работать здесь, я не смогла всего увидеть. Но мне очень понравились люди - очень талантливые. И очень скоро я найду время погулять по городу.
Привет. Очень рада, что ты в гостях у e-motion.)))
Очень понравилось выступление твое на "Евровидении", все было прекрасно, и суперово)))
1. Как начинала свою певческую карьеру, ты же совсем молода, или все это можно купить за приличные деньги???
2. Как ты относишься к Украине?
3. Твои первые впечатления от конкурса "Евровидение"?
4. На данном этапе ты учишься или строишь свою карьеру в шоу-бизе?
5. Чем планируешь заниматься дальше?
Спасибо, заранее. Желаю успехов.
Спасибо!
1. Я начинала карьеру с трех лет. В 8 лет я начала участвовать в разных конкурсах. А популярной в своей стране я стала после победы в конкурсе Yene Ulduz. Естественно, все происходило при поддержке моих родителей. Мне стало интересно участие в конкурсе "Евровидение" и я решила подать документы и участвовать.
2. Отношусь очень хорошо, мне здесь очень нравится. Здесь очень красиво.
3. Первые впечатления - я начала больше интересоваться, мне очень нравится этот конкурс, я очень рада, что есть такой конкурс, и я в нем участвую.
4. На данном этапе я строю свою карьеру, надеюсь, после конкурса я обязательно продолжу свою учебу.
5. Работать над собой, над альбомом над клипами - все, что касается моей карьеры.
Салам Сафура. Это правда Вы? Или от вашего имени пишут??
Да, я здесь :)
Я вот слышал, что вы большая поклонница саги "Сумерки". У меня как раз есть одна идея вампирского любовно-фантастического романа в стиле "Сумерек", где вы - главная героиня. И я вот очень хотел бы поинтересоваться, можно ли вам как-нибудь скинуть мою идею, хотя лучше бы встретиться, жаль вы, наверное, нескоро будете гастролировать по городам Украине, особенно в Донецке. Так бы хотелось вас увидеть, это бы очень помогло моей книге. Хоть раз бы встретиться, увидеть вас, посмотреть в ваши прекрасные глаза, вы очень меня вдохновяете, вы моя муза!!!!!
По этому поводу вы можете связаться со мной через официальный сайт "Евровидения".
Здравствуйте! Вы умеете готовить? Расскажите про азербайджанскую кухню, ваши любимые блюда! Спасибо!
В данный момент в Азербайджане все развивается, строятся разные комплексы. Вы можете посетить наш маленький старый город. Очень вкусные блюда, такие как аш, долма, кабаб и так далее. Буду рада Вас видеть в Баку!
Привет! Какие фильмы Вы любите смотреть? Ваши любимые актрисы?
Люблю фильм "Сумерки", а мой любимый актер - Роберт Паттинсон.
Сафура, в какой стране Вы мечтаете побывать?
Побывать мечтаю в Америке, Англии, Франции... много всего.
Чем любишь заниматься в свободное время?
В свободное время я люблю слушать музыку, обожаю смотреть фильмы, очень люблю рисовать.
У вас отличная песня и приятный голос! Знакомо ли Вам понятие "звездная болезнь"? Что делаете, чтобы избежать ее?
Спасибо большое! Я очень нормально все воспринимаю. Я считаю, что звездной болезнью болеют люди очень самодовольные, которые очень любят себя. Вот так я вижу звездную болезнь.
Любите ли вы домашних животных? Каких?
Очень люблю домашних животных. У меня есть собачка - маленький той-пудель черного цвета, зовут его Денни. Я очень люблю домашних животных, особенно собак.
Я основатель самой первой и большой группы ВКонтакте, посвященной Вам. Она была создана, когда кандидатов было 6 человек. Я, конечно, практически уверен, что у Вас не было времени посетить мою группу и на 90% уверен, что отвечаете не Вы, но, надеюсь, что это письмо дойдет именно до Вас. Так вот мой вопрос таков: что Вы думаете о группе и как бы Вы отнеслись к тому, что бы именно это группа стала вашей официальной группой ВКонтакте?
Спасибо большое! Я отнеслась бы к этому очень положительно.
Сафура, я знаю, что Вам нравится Роберт Паттинсон. Вы видели его новый фильм?
Новый фильм "Помни меня" я смотрела, как раз на украинском языке. Было очень интересно, я все понимала.
Удачи на конкурсе! Можешь рассчитывать на поддержку Украины. Вот вопросы:
Какая ситуация в твоей жизни самая смешная? Хотела бы ты стать кумиром для подрастающего поколения?

Спасибо большое! У меня было много смешных ситуаций, я не могу всего вспомнить, как я уже рассказывала :) Да, наверное.
Привет. Расскажи, где ты учишься сейчас и в какое учебное заведение планируешь поступать в будущем?
Учусь в Баку в школе № 23, в этом году оканчиваю 11 класс. В данный момент у меня нет времени, я готовлюсь к "Евровидению". А позже я буду продолжать свое образование и поступлю в какое-нибудь музыкальное учебное заведение.
We love You and proud of You. Than You for all !!! You have answered to all my guestions with this : http://safura.eurovisiontalents.com/weekly-blog/im-learning-so-much
Only why safura.eurovisiontalents.com , but not www.safura.az?

Спасибо большое! safura.eurovisiontalents.com - потому что пока я участник "Евровидения". А в будущем, возможно, появится www.safura.az
Hello, I'm a fan from the US. I love your song. Does your album contain songs in English and Azeri? Good luck!
Мой первый альбом, готовится в данный момент в Швеции, уже записаны почти все песни. В следующем году альбом выйдет.
Сафура, какие у вас творческие планы? Когда ждать новый альбом, клип? Не хотите ли записать дуэтную песню с кем-то из звезд?
Дуэт хотела бы записать с Робертом Паттинсоном :) А альбом выйдет в следующем году, я, конечно же, буду продолжать свою карьеру, работать над клипами и так далее.
Как вы относитесь к критике? Чье мнение для вас всегда авторитетно?
К критике я отношусь нормально. И, конечно же, мне не безразличны мнения. Но у каждого свое мнение, поэтому я ничего не могу сказать насчет этого.
Есть ли в Ваших концертных планах Киев? Большой сольный концерт в этом городе?
Я бы не сказала, что большой концерт, но я надеюсь, что скоро смогу дать концерт в Киеве, мне было бы очень приятно. А в субботу я возьму участие в программе "Шоумания Live".
Расскажите о своей прекрасной Родине! Любимый город, улица!?
У нас очень красиво, город развивается. Также одна из достопримечательностей - Девичья башня, оттуда можно увидеть наш красивый большой парк и Каспийское море. А можно еще и пойти в Старый город, там есть магазинчики с нашими национальными статуэточками. А также у нас очень вкусные блюда. Я была бы рада видеть всех в гостях :)
У вас много друзей? Что Вы цените в людях?
Да, у меня много друзей. Но сейчас я очень занята и не могу с ними связаться. А в людях ценю уважение, культуру, внимание - все, самое хорошее.
Сафура, какой макияж Вы любите? Какой косметикой пользуетесь?
Макияж люблю нежный, честно говоря, не люблю много краситься. Для фотосессий я люблю краситься, а для концертов и передач я люблю быть естественной.
Скажите, Ваше сердце уже занято или Вы пока в поиске?
Нет, мое сердце не занято. Мое сердце не в поиске - мое сердце сейчас работает :)
Ты замечательная...))) Видно, что у тебя отличная слаженная команда!
Кто будет заниматься постановкой твоего номера на "Евровидение"?
Спасибо большое! Постановка моего номера еще неизвестна, моя команда над этим работает. Очень скоро, когда будет известно, я обязательно всем сообщу.
Где и на кого училась или учишься? Почему решила петь?
Петь я решила с трех лет. А учусь в школе. Пение - это моя цель с детства. Так как я целеустремленная, я всего добиваюсь.
Здравствуйте Сафура! Хочу пожелать Вам успехов на "Евровидение - 2010" и занять ведущее место. Азербайджан с Вами и болеет за Вас всей душой. Вы умница и трудяга, у Вас все получится. У меня вопрос: Слышал, что почти готова новая версия "Drip Drop" с добавлением национальных музыкальных инструментов (ней, балабан, гавал, бендир и зярб)? Спасибо! Еще раз желаю удачи Вам!
Спасибо большое! Да, новая версия уже готова. Есть национальный инструмент, но он играет снизу (он не слышен). И песня сама такая, что для нее требуются классические инструменты.
Salam....Facebook accountunun olub olmadigini bilmek isterdim. Bir de eger varsa, dostluga add etmeyinizi isterdim:) Deyesen bu hech sual olmadi, amma ne ise:) Ugurlar Sene.
Да, я обязательно добавлю. Спасибо за пожелания!
Привет=))) 1) Следишь ли ты за букмекерами? Как прокомментируешь, что вы на первом месте ;)? Я думаю в этом году победа точно за Азербайджаном!!!!!!
2) Кого ты считаешь главным соперником на Евровидении 2010?
3) Кто из украинских представителей на Евровидении прошлых лет тебе понравился?
4) Какой у тебя рост и вес =)
5) Ты делала пластические операции?
6) Сидишь ли ты на диете?

1. Скорее всего, не слежу, но мне сообщают. Я очень рада, что в данный момент я на первом месте, я буду очень стараться. Спасибо большое!
2. Я не могу точно ответить, я не слышала готовых версий, не видела готовых шоу на сцене. После того, как я ознакомлюсь с ними, я обязательно сообщу.
3. Мне очень нравится Руслана, она у нас очень популярна. Еще мне нравится Лобода и Ани Лорак.
4. Мой вес - 50 кг, а рост - 1 метр 73 см.
5. Нет, пластических операций я не делала и не буду делать.
6. Нет, на диетах я не сижу, потому что певица должна быть сильной на сцене и должна хорошо питаться. Покушать я люблю, но я не полнею.
Привет Сафура. Удачи тебе на "Евровидении". Мы за тебя))) Казань с тобой ))
А вопросов нету...
Спасибо большое за поддержку! А я - с Казанью!
Если бы поймала золотую рыбку, какие бы три желания загадала?
1. Победить на "Евровидении".
2. Увидеть Beyonce.
3. Увидеть Роберта, конечно, с целью дуэта, а не просто так :)
Сафура, как ты относишься к критике? И был ли случай, когда вы расплакались из-за этого?
Нет, я очень нормально отношусь. Никаких слез не было. Я думаю, что у каждого свое мнение, поэтому отношусь к этому очень нормально.
Сафура, а вы знаете, что мировые букмекерские конторы оценивают ваши шансы выше всех. Это значит, что на ваш выигрыш ставят очень много денег!:-) Это вас не смущает?:-) Я уверен, что вы выиграете! Удачи вам!
Да, я знаю. Нет, не смущает. Спасибо большое за уверенность!
Safura privet:) Tebe zadali stolko voprosov,uuymaa))) Pridetsa otve4at) A ya vseqo lish xotela pojelat tebe uda4i. Znay, rodnoy AZERBAYCAN vseqda s toboy, i mi budem balet zateba. Allah ustunde olsun bacim)uda4i.

Спасибо большое за пожелание удачи! Я буду стараться не подвести свою страну и тех, кто в меня верит.
Safura do you believe that you winner in eurovision all azerbaijanian believe you and we love you and wish you many success.thank
Да, я очень верю в себя. Я уверена в себе, в своем исполнении, в своем номере. Я думаю, что все будет хорошо. Спасибо большое за пожелание удачи!
Слышала ли ты песни других участников этого года, если да - какие тебе понравились больше других?
Да, я слышала всех, но всего лишь по одному разу, так как у меня нет времени. Мне очень понравилась Грузия и Турция - это одни из тех, кого я запомнила.
ti tozh budesh kak Aysel?posle eurovision na salam na sagol..) a?
Нет, я не думаю, что Айсель "na salam, na sagol". И не думаю, что я буду такой.
Что означает ваше имя?
Мое имя означает "птенчик".
Это правда, что Вы умеете играть на саксофоне?
Да, я умею играть на саксофоне, конечно же, непрофессионально. Но я занимаюсь и работаю над собой.
Привет!) Сафура, скажи, пожалуйста, почему некоторые тебя не любят?(
Я не знаю, это их мнение, вкусы у всех разные. Я думаю, что тех, кто меня не любит, - меньшинство.
Слышала ли ты песни других участников этого года и если да - какие тебе понравились больше других?
Как я уже говорила, я всех слышала по одному разу. Пока что мне больше всего запомнилась Грузия и Турция.
Привет, Сафу))) Скажи во время номера, ты будешь играть на саксофоне?
Нет, на саксофоне я не буду играть, так как песня для конкурса уже выбрана и саксофон к ней не подходит.

Источник: www.e-motion.tochka.net

Тэги:
Лента

Лента новостей