...

Топором под корень! Моя любовь умерла и даже гроб сгнил - певица Азери Гюнель (фотосессия)

Интервью Материалы 3 августа 2010 12:11 (UTC +04:00)
Топором под корень! Моя любовь умерла и даже гроб сгнил - певица Азери Гюнель (фотосессия)
Топором под корень! Моя любовь умерла и даже гроб сгнил - певица Азери Гюнель (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 3 августа /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Азербайджанская певица Азери Гюнель, которая уже много лет живет и работает в Турции по приглашению звезды турецкой эстрады Ибрагима Татлысеса, в последнее время обрела скандальную известность в мире шоу-бизнеса после громкого расставания с возлюбленным - турецким бизнесменом азербайджанского происхождения Рзой Заррабом - и публичными разборками с соперницей - попдивой Эбру Гюндеш.

Предлагаем читателям Trend Life откровения певицы, которые могут вызвать очередной виток скандальных разборок.

- Гюнель, прекрасно выглядишь, да убережет Аллах от сглаза. Интересно, над твоим внешним видом работает какой-нибудь имиджмейкер?

- Благодарю за добрые слова. Но скажу, что за своим гардеробом слежу сама. Покажется странным, но и за своими волосами часто сама ухаживаю. Если говорить конкретно о сегодняшнем моем наряде, - я его не заказывала, а купила готовое платье. Больше люблю мини-платья, длинные наряды мне не подходят.

- Любое твое движение - и ты вновь на повестке дня, как в турецком, так и в азербайджанском шоу-бизнесе. В чем причина?

- Я и сама не знаю, почему нахожусь в центре внимания. Могу лишь сказать, что у меня никогда не было зависти. Зависть - чуждое для меня чувство. Ибо, прежде всего, я уверена в своем голосе. Красота сегодня есть, завтра - нет. А искусство вечно. Поэтому советую всем быть человеколюбивыми и независтливыми.

- Твое появление на Родине и выступления на различных вечеринках вновь привлекло внимание, даже среди твоих коллег...

- Тем, кто любит меня, я отвечаю тем же. Очень приятно слышать от большинства своих коллег теплые слова. Когда человек знает, что он любим, у него появляется еще больший стимул к жизни.

- Кстати, о твоей любви: что же ты вписала в новую страничку своей жизни. Или эта страница открыта еще не полностью?

- Я уже давно открыла новую страницу жизни и начала туда вписывать самые прекрасные моменты. Я уделяю внимание лишь работе над своим творчеством. Ни к кому претензий не имею.

- А если будет протянута рука для примирения, отрубишь ее?

- От кого?

- От Рзы Зарраба...

- Знаете, еще как отрублю. Топором под корень и никогда больше на место ее не вдену.

- Значит, ты похоронила любовь в своем сердце?

- Она уже давно умерла. Даже гроб сгнил. Теперь я должна смотреть лишь вперед. Меня ждет еще столько прекрасного и к нему я должна стремиться.

- Гюнель, несмотря на все эти пересуды в связи с личной жизнью, твоя семья тебя поддержала.

- Так и есть. Моя семья всегда была уверена во мне, мои родные знают, кто для меня дороже всего. Если человек не уверен в себе, он не способен самостоятельно стоять на ногах. А я в себе уверена, и всем и всегда доказываю, кто я есть. Ведь я - дочь Карабаха!

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей