...

Юбилей женщины - это день победы над временем - ведущая Lider TV Ламия Алекперова

Интервью Материалы 2 сентября 2013 12:25 (UTC +04:00)
Сегодня известная азербайджанская ведущая "Həyat tərzi" (Стиль жизни) Lider TV и режиссер Ламия Алекперова отмечает свой юбилей, cообщает Trend Life. Те восемнадцать лет, что она отдала работе на телевидении - 10 лет на Az TV и 8 лет Lider TV, посвященных моде, сделали ее одной из самых любимых ведущих на отечественном телепространстве.
Юбилей женщины - это день победы над временем - ведущая Lider TV Ламия Алекперова

Азербайджан, Баку, 2 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Сегодня известная азербайджанская ведущая "Həyat tərzi" (Стиль жизни) Lider TV и режиссер Ламия Алекперова отмечает свой юбилей, cообщает Trend Life. Те восемнадцать лет, что она отдала работе на телевидении - 10 лет на Az TV и 8 лет Lider TV, посвященных моде, сделали ее одной из самых любимых ведущих на отечественном телепространстве. В день своего юбилея Ламия Алекперова дала небольшое интервью Trend Life.

-Ламия ханум, поздравляем с юбилеем. О возрасте женщин спрашивать не принято...

- (Смеется) Спасибо за поздравления. И я буду придерживаться "женской тактики". Юбилей - это не просто круглая дата, это не просто количество прожитых лет, но момент, когда ты можешь осознать свою мудрость и востребованность в обществе. Для меня - это не просто очередной день рождения, а это новая точка отсчета, новый жизненный виток, следующий уровень. А это всегда волнительно и увлекательно! И еще, настоящей женской красоте и очарованию, а главное - ее душевному счастью, время не подвластно. Юбилей женщины - это день победы над временем

- А кто первый поздравил тебя с праздником?

- Накануне , 1 сентября отмечали 13-летие Lider TV и одними из первых поздравили мои друзья - певец Руфат Ахундов и танцовщица Фатима Фаталиева. А в 00.01 мой супруг Азер подарил мне солидное ювелирное украшение.

- Как собираешься отмечать этот день?

- В кругу семьи, близких и родных мне людей. Не хочу никого обременять лишними хлопотами и устраивать помпезный юбилей. Семья, двое моих сыновей Айхан и Ниджат - главный смысл моей жизни. Я очень счастливая женщина!

Тэги:
Лента

Лента новостей