...

Рамиль Агасиев рассказал о картине, которая найдет путь к сердцам людей (ВИДЕО, ФОТО)

Интервью Материалы 4 мая 2015 12:30 (UTC +04:00)
Режиссер нового фильма «Вслед за мечтой» («Arzuların Ardınca») Рамиль Агасиев рассказал о картине, которая, по его мнению, найдет путь к сердцам людей (ред. – смотреть видео), сообщает Trend Life.
Рамиль Агасиев рассказал о картине, которая найдет путь к сердцам людей (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Режиссер нового фильма "Вслед за мечтой" ("Arzuların Ardınca") Рамиль Агасиев рассказал о картине, которая, по его мнению, найдет путь к сердцам людей (ред. - смотреть видео), сообщает Trend Life.

Мелодрама "Вслед за мечтой" рассказывает о последних месяцах жизни молодого человека больного раком. Проведший всю жизнь в одиночестве и не знающий, что такое любовь, Камиль видит смысл существования исключительно в работе. Смертельный диагноз ставит крест на его дальнейшей судьбе, однако, Камиль не мог и подумать, что последние несколько месяцев станут ценнее, чем предыдущие 30 лет жизни. Познакомившись в больнице с Арзу, Камиль понимает всю ложность чувств, которые он раньше принимал за любовь. Он видит в Арзу последний лист древа свой жизни. Но их объединяют не только чувства друг к другу. И у Камиля, и у Арзу есть огромное желание жить. Забыв о своей болезни, они пытаются просто быть счастливыми. У них есть общая мечта, которая оказалась сильнее смертельной болезни...

Режиссер-постановщик - Рамиль Агасиев, автор сценария - Мехман Расулов, оператор - Шахмар Сафароглу, художник-постановщик - Эльгюн Валиев, грим - Наталья Олеговна, продюсеры - Асиф Рагимов и Рауф Агасиев, звукорежиссер - Фуад Аллахвердиев, цвет - Ниджат Зейналлы, монтаж - Ниджат Гаибов. В ролях: Зия Ага, Зарина Гурбанов, Вагиф Асадов, Расим Джафар, Айнур Гусейн, Флора Гусейнова и другие.

Саундтрек к фильму "Getmə-getmə" на слова и музыку Саида Рустамова исполнила заслуженная артистка Азербайджана Севда Алекперзаде.

Картина "Вслед за мечтой" будет представлена зрителю во всех кинотеатрах с 14 мая.

Информационная поддержка Trend.az, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей