...

Люблю Баку так же, как и Тбилиси – Паата Гулиашвили (ФОТО)

Интервью Материалы 25 февраля 2016 11:27 (UTC +04:00)
В Баку прошла презентация азербайджано-грузинского комедийного фильма "Робинзон и девять Пятниц"
Люблю Баку так же, как и Тбилиси – Паата Гулиашвили (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошла презентация азербайджано-грузинского комедийного фильма "Робинзон и девять Пятниц", сообщает Trend Life. В картине снимались известные грузинские и азербайджанские актеры - Вахтанг Кикабидзе, Полад Бюльбюльоглу, Нани Брегвадзе, Кахи Кавсадзе, Паата Гулиашвили, Ираклий Пирцхалава, Бахрам Багирзаде и многие другие.

По словам исполнителя главной роли в фильме, актера театра и кино Пааты Гулиашвили, он очень надеется, что комедия понравится бакинским зрителям.

"К сожалению, в фильме у меня не было совместных сцен с Поладом Бюльбюльоглу, наши герои в картине не встречаются. Совместные сцены были с Вахтангом Кикабидзе, но, вообще, мой герой Робинзон одинок, ну а потом появляются девушки (улыбается)...", - говорит о своей роли Гулиашвили.

Паата Гулиашвили, который является актером очень известного в Грузии Театра имени Шота Руставели, не раз приезжал в Баку.

"Это мой 9-й или 11-й визит в Баку, точно не могу сказать. Приезжал сюда с театром на гастроли, ну и, конечно, на съемки фильма. Очень люблю ваш город. Знаете, я люблю Баку так же, как и Тбилиси. Здесь живут очень хорошие люди, так что приезжать и находиться здесь очень приятно", - говорит он.

Отметим, что съемки приключенческой комедии проходили в Баку, Тбилиси и других городах. Проект реализован при поддержке Британо-грузинской торговой палаты BGSS, министерства культуры и охраны памятников Грузии и компании K-production.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей