...

Сын Арнольда Шварценеггера сыграет в сериале "Королевы крика"

Звёздный мир Материалы 14 сентября 2015 09:45 (UTC +04:00)
Сын голливудского актера Арнольда Шварценеггера - Патрик дебютирует на телевидении.
Сын Арнольда Шварценеггера сыграет в сериале "Королевы крика"

Сын голливудского актера Арнольда Шварценеггера - Патрик дебютирует на телевидении. Об этом, как передает ТАСС, сообщил телеканал ABC. Патрик получил роль в сериале "Королевы крика" (Scream Queens).

"Первый сезон выходит 22 сентября текущего года на телеканале FOX", - отмечает канал.

Наряду с 21-летним Патриком в сериале участвуют актрисы Эмма Робертс, Ариана Гранде, Джейми Ли Кертис и актер Ник Джонас.

Картина "Королевы крика" представляет собой комедию в жанре фильмов ужасов. Действие первого сезона происходит в студенческом городе в США, где на фоне угроз убийства повторяется история 20-летней давности. В центре повествования человек, который добивается возмездия за совершенные преступления.

Создатели сериала держат в тайне роль, которая досталась Патрику Шварценеггеру.

Если нынешняя работа является для сына знаменитого голливудского актера первой на телевидении, то в кино он сыграл уже несколько ролей. Позднее в текущем году выходят две ленты с его участием: "Дорогая Элеонора" (Dear Eleanor, 2015) о супруге президента США Франклина Делано Рузвельта и фильм ужасов "Руководство скаута при зомби-апокалипсисе" (Scout's Guide to the Zombie Apocalypse, 2015).

В ближайшее время Патрик Шварценеггер снимется в главной роли в ремейке японской романтической мелодрамы "Полночное солнце" (Midnight Sun, 2006) режиссера Норихидо Коизуми.

Тэги:
Лента

Лента новостей