...

Телеведущая Лала Алимухтарова показала в эфире годовалую дочь (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 21 сентября 2015 17:57 (UTC +04:00)
Сегодняшняя передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена теме "Чего хочет женщина?", сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.
Телеведущая Лала Алимухтарова показала в эфире годовалую дочь (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Сегодняшняя передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена теме "Чего хочет женщина?", сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.

Гостями передачи стали актриса Азербайджанского государственного академического национального драматического, заслуженная артистка Вафа Зейналова, ведущая передачи "Ay ev yiyəsi" Лала Алимухтарова, певец Иззет Багиров и стоматолог Чешме Гусейнова.

Одним из интересных моментов стало появление малышки Мелис, дочери Лалы Алимухтаровой, которой исполнилось всего один годик. Лала рассказала о счастье материнства и поделилась своими секретами по уходу за ребенком.

А что касается темы передачи, то, как известно, женщина - существо загадочное и удивительное. Так что же они хотят от мужчин? Помощь в решении реальных проблем, поддержку, любовь, интересную компанию, материальные блага, путешествия, хорошую семью...Вообщем, сколько женщин, столько и желаний...

Кстати, с сегодняшнего дня телезрителям предоставляется возможность во время прямого эфира связаться с гостями передачи и задать им свои вопросы.

Передачу "Həyat tərzi", полную сюрпризов, зрители могут смотреть в прямом эфире с понедельника по пятницу с 14:30 до 16:00.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей