...

Премьера нового клипа EMİNа и Найла Роджерса "Boomerang" (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 26 сентября 2015 12:40 (UTC +04:00)
Известный азербайджанский певец и композитор EMİN представил новый клип на сингл "Boomerang"
Премьера нового клипа EMİNа и Найла Роджерса "Boomerang" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный азербайджанский певец и композитор EMİN представил новый клип на сингл "Boomerang", записанный с легендарным американским музыкантом, обладателем нескольких премий GRAMMY Найлом Роджерсом (Nile Rodgers), сообщает Trend Life.

Съемки клипа состоялись в Лондоне под руководством знаменитой команды Steam Motion & Sound. Очень стильное видео, сделанное в ч\б с периодическими вспышками красок идеально передает атмосферу и настроение трека.

Новый сингл написан совместно с хитмейкером из Дании Cut Father, который также стал продюсером трека. Международная премьера трека состоялась в Британии на одной из крупнейших радиостанций BBC Radio 2, которая также является самой большой радиостанцией в Европе. Вместе с синглом Emin выпустит специальный альбом ремиксов на трек BOOMERANG, один из которых сделал знаменитый дуэт диджеев "The Wideboys".

Композиция "Бумеранг" вошла в новый альбом EMINa More Amor или "Больше любви", который стал своеобразным ремейком альбома Amor: в него вошли шесть новых треков: Woman, Boomerang, Footsteps и лучшие композиции с предыдущих англоязычных пластинок.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей