...

Гюлюстан Алиева: "Я молодая и счастливая свекровь" (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 28 сентября 2015 18:08 (UTC +04:00)
Сегодняшняя передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена теме "Взаимоотношения свекрови и невестки", сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.
Гюлюстан Алиева: "Я молодая и счастливая свекровь" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Сегодняшняя передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена теме "Взаимоотношения свекрови и невестки", сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.

Гостями передачи стали заслуженная артистка Азербайджана, певица Гюлюстан Алиева, заслуженная артистка Азербайджана, актриса Бакинского муниципального театра Усния Мурветова, врач-психотерапевт Эльмир Акбер, хирург-имплантолог Икрам Садыгов.

Тема взаимоотношений свекрови и невестки всегда и во все времена считается сложной и неоднозначной. И вопросов на пути к гармонизации этих взаимоотношений тоже немало:

Как следует свекрови и невестке друг к другу относиться? Надо ли слушаться свекровь - и в чем? В чем свекровь может стать лучшим помощником? Можно ли использовать свекровь "в борьбе за дело воспитание мужа"? О чем нельзя рассказывать свекрови ни в коем случае? Эти вопросы встают перед невесткой с первых дней семейной жизни и остаются актуальными на долгие годы.

"24 года назад я вышла замуж и на протяжении этих лет, пусть это и звучит нескромно, была хорошей невесткой. После того как мой супруг стал шехидом в Карабахской войне, одна вырастила сына, а три года назад женила его. Слава Всевышнему, что моя невестка оказалась очень достойной и почтительной девушкой, которую считаю своей дочерью. Поэтому считаю себя молодой и счастливой свекровью", - отметила Гюлюстан Алиева.

Мать 14-летнего Орхана - Усния Мурветова отметила, что в будущем также постарается стать хорошей свекровью.

"Не люблю говорить о личной жизни, но как разведенная женщина одна расту своего сына. Главное, чтобы Орхан женился по любви, а я сделаю все, чтобы их семья была счастливой", - сказала актриса.

Передачу "Həyat tərzi", полную сюрпризов, зрители могут смотреть в прямом эфире с понедельника по пятницу с 14:30 до 16:00. Телезрителям предоставляется возможность во время прямого эфира связаться с гостями передачи и задать им свои вопросы.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей