...

Фаиг Агаев дал обещание своему ученику, или Мечта о танцовщице (ФОТО,ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 6 октября 2015 18:11 (UTC +04:00)
Ученик народного артиста Азербайджана Фаига Агаева, молодой и талантливый исполнитель Этибар Алыев представил новый клип на песню "Yalvarıram"
Фаиг Агаев дал обещание своему ученику, или Мечта о танцовщице (ФОТО,ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Ученик народного артиста Азербайджана Фаига Агаева, молодой и талантливый исполнитель Этибар Алыев представил СМИ клип на песню "Yalvarıram", сообщает Trend Life. Режиссер клипа - Орхан Гусейнли. Автор слов и музыки - Эльвин Мирзазаде, аранжировщик Рамал Расул.

Сюжет клипа повествует о том, как молодой человек с ограниченными физическими возможностями мечтает о любви. Ему снится девушка-танцовщица, в которую он влюбляется.

"Среди нас много людей с ограниченными физическими возможностями, которые нуждаются в поддержке и заботе. Думаю, что люди искусства должны реализовывать проекты социального характера",- сказал молодой певец.

Поддержать Этибара Алыева на презентацию пришел Фаиг Агаев. Народный артист и молодой певец познакомились на телепроекте "Sehrli pərdə", где Фаиг Агаев был в составе жюри, а Этибар принимал участие в качестве конкурсанта.

"Этибар, очень талантливый молодой человек. Меня радует, что его первые шаги в шоу-бизнесе связаны только с творчеством и реализацией интересных проектов", - сказал народный артист.

Этибар Алыев выразил признательность своему наставнику, подчеркнув, что поддержка Фаига Агаева имеет для него огромное значение.

"Что касается творческой деятельности, я всегда советуется со своим учителем. Очень надеюсь, на положительные отзывы зрителей после просмотра моего клипа. Но я готов выслушать и критику", - отметил Этибар.

По словам молодого певца, он хотел бы спеть дуэт с Фаигом Агаевым, но пока нет подходящей композиции.

"Пока ничего не могу сказать про дуэт, но если меня устроит сценарий следующего клипа Этибара, то я обещаю, принять участие в съемках в качестве актера", - сказал Агаев.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей