...

Невеста Кличко лечится от депрессии

Звёздный мир Материалы 14 октября 2015 13:09 (UTC +04:00)
Невеста украинского боксера Владимира Кличко американская актриса и певица Хейден Панеттьер обратилась в медицинский центр за помощью в связи с послеродовой депрессией.
Невеста Кличко лечится от депрессии

Невеста украинского боксера Владимира Кличко американская актриса и певица Хейден Панеттьер обратилась в медицинский центр за помощью в связи с послеродовой депрессией. Об этом, как передает РИА Новости, сообщает ET.

Панеттьер 9 декабря 2014 года родила девочку, которую назвали Кайя Евдокия.

"Хейден Панеттьер добровольно обратилась за профессиональной помощью в лечебный центр, так как в настоящее время она борется с послеродовой депрессией. Она просит СМИ отнестись с уважением к ее личной жизни", - заявил ET представитель Панеттьер.

Знаменитый боксер Кличко и звезда телесериала "Герои" Панеттьер начали встречаться в 2009 году, а в мае 2011 года расстались. Сообщалось, что вскоре после этого Панеттьер нашла утешение в объятьях игрока Национальной футбольной лиги Скотти Макнайта, но в декабре 2012-го этот союз распался, а Панеттьер вернулась к Кличко. На август 2014 года у пары была намечена свадьба, но она не состоялась.

Тэги:
Лента

Лента новостей