...

Арнольд Шварценеггер снимется в индийском боевике

Звёздный мир Материалы 11 ноября 2015 09:32 (UTC +04:00)
Культовый американский актер Арнольд Шварценеггер в скором времени дебютирует в Болливуде
Арнольд Шварценеггер снимется в индийском боевике

Культовый американский актер Арнольд Шварценеггер в скором времени дебютирует в Болливуде. Об этом, как передает ТАСС, сообщила газета Bangladesh Tuday.

На днях был подписан контракт, согласно которому актер снимется в новом боевике известного режиссера Шанкара "Робот 2".

Один свой трудовой день на съемочной площадке Шварценеггер оценил в $500 тыс. Таким образом, болливудским кинематографистам за месяц совместной со Шварценеггером работы придется заплатить ему $15 млн. Создатели картины уверены, что деньги не будут потрачен зря, и будущий фильм обретет коммерческий успех в прокате.

Режиссер картины признается, что, задумывая сиквел, его создатели делали основную ставку именно на приглашенную из Голливуда знаменитость. "Мы долго размышляли, кому отдать роль главного злодея в нашем новом фильме, - делится с читателями Шанкар. - Остановились на двух мегапопулярных в Индии фигурах - "терминаторе" Арнольде Шварценеггере и "росомахе" Хью Джекмане. Выбор был сделан в пользу первого, так как Джекман более известен именно молодой аудитории, а мы хотим, чтобы наша кинокартина привлекла в кинотеатры максимальное число зрителей всех возрастов".

Шварценеггер не раз признавался в своей любви к индийскому кинематографу, не скрывая желания когда-нибудь пополнить список своих актерских работ ролью в болливудском фильме.

Прибытие Шварценеггера в Индию ожидается в декабре, тогда же начнется съемочный процесс, премьера "Робота 2" состоится через год.

Тэги:
Лента

Лента новостей