...

Стали известны детали предстоящей свадьбы Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова

Звёздный мир Материалы 11 ноября 2015 11:54 (UTC +04:00)
Свадьба Анны Нетребко и известного азербайджанского оперного исполнителя Юсифа Эйвазова, назначенная на 29 декабря, несомненно, станет одним из главных событий уходящего года в мировом масштабе
Стали известны детали предстоящей свадьбы Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова

Свадьба Анны Нетребко и известного азербайджанского оперного исполнителя Юсифа Эйвазова, назначенная на 29 декабря, несомненно, станет одним из главных событий уходящего года в мировом масштабе, пишет 7days.ru.

До самого события остается больше месяца, но гости, приглашенные будущими молодоженами, уже стали получать информацию о деталях предстоящего торжества. Известно, что официальная часть начнется утром, в знаменитой Венской ратуше. Затем брачный кортеж направится в дворцовый комплекс Бельведер, где состоится настоящий бал.

Любопытно, что Анна Нетребко и ее избранник изначально планировали пожениться еще летом, в Санкт-Петербурге. Но гастрольный график обоих звезд расписан так плотно, что единственный свободный день, который они могут посвятить свадьбе выпал именно на 29 декабря. Впрочем, дело даже не в дате бракосочетания. Сам факт того, что Анна Нетребко по собственной воле наденет подвенечное платье - уже сенсация.

Певица прежде никогда не была сторонницей официальных браков. Шесть лет она прожила вместе с баритоном из Уругвая Эрвином Шроттом, и родила в этом союзе сына Тьяго Аруа. Они расстались с гражданским мужем в 2013 году. Анна тогда даже не могла подумать, что через несколько месяцев она встретит мужчину, который сумеет вернуть ей веру в любовь и даже изменит ее отношение к свадебным церемониям.

В феврале 2014 года на постановке оперы "Манон Леско" в Риме она познакомилась с тенором из Азербайджана Юсифом Эйвазовым. После премьеры они стали жить вместе и осенью прошлого года отпраздновали помолвку, главным свидетелем на которой был Тьяго. Мальчик сразу нашел общий язык с избранником мамы и теперь тоже готовится к торжеству в декабре.

Тэги:
Лента

Лента новостей