...

Джейхун Алиев снимает клип, посвященный любимым супругам (аудио)

Звёздный мир Материалы 18 ноября 2015 15:48 (UTC +04:00)
Руководитель группы “Qala”, певец Джейхун Алиев начинает съемки клипа “Dünyamın sabahı” ("Мой утренний мир"), который посвящает любимым супругам, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.
Джейхун Алиев снимает клип, посвященный любимым супругам (аудио)

БАКУ /Trend Life/ - Руководитель группы "Qala", певец Джейхун Алиев начинает съемки клипа "Dünyamın sabahı" ("Мой утренний мир"), который посвящает любимым супругам, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.

Песня написана на слова и музыку Джейхуна, по словам которого, композиция стала запоздалым признаем в любви своей супруге.

"Еще три года назад я должен был исполнить эту песню на своей свадьбе, но из-за предсвадебных хлопот не успел ее записать. После того как на свет появился первенец, которому сейчас полтора годика, решил восполнить этот пробел. Эту работу посвящаю всем любимым супругам. Суета бесконечных будней часто сводит на нет чувственную сторону отношений между мужчиной и женщиной. Порой, для поддержания огня в семейном очаге любящим супругам так не хватает теплых и добрых слов. А ведь очень важно с годами не утратить романтику, умение увлекаться и любить по-настоящему, ярко и живо", - отметил Джейхун Алиев.

Композиция запущена в ротацию на отечественных радиоволнах.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей