...

Заслуженный артист Азербайджана стал главарем мафии

Звёздный мир Материалы 11 декабря 2015 14:34 (UTC +04:00)
Сразу же после окончания съемок в грузинском фильме, Бахрам Багирзаде, который в качестве артиста неоднократно участвовал в различных международных творческих проектах, получил приглашение от турецких кинематографистов сняться в сериале в роли главаря мафии.
Заслуженный артист Азербайджана стал главарем мафии

БАКУ /Trend Life/ - Заслуженный артист Азербайджана Бахрам Багирзаде недавно завершил съемки в полнометражном приключенческом фильме грузинских кинематографистов "Робинзон и девять Пятниц", который был реализован при поддержке британско-грузинской торговой палаты BGSS, Министерства культуры и охраны памятников Грузии и компании K-production. С грузинской стороны в фильме снимались Вахтанг Кикабидзе, Нани Брегвадзе, Кахи Кавсадзе, Паата Гулиашвили и другие, а с азербайджанской - Полад Бюльбюльоглу, Бахрам Багирзаде и Манана Джапаридзе.

Сразу же после окончания съемок в грузинском фильме, Бахрам Багирзаде, который в качестве артиста неоднократно участвовал в различных международных творческих проектах, получил приглашение от турецких кинематографистов сняться в сериале в роли главаря мафии. Съемки будут проходить в конце декабря 2015 года в замечательном городе Измир, расположенном на побережье Эгейского моря, сообщил Trend Life артист.

Бахрам Багирзаде - легендарный КВН-щик команды "Парни из Баку", член Союза художников, Объединения фотографов и Общества карикатуристов, писатель, актер и режиссер. Член наблюдательного совета ФК "Нефтчи". Звездный посол первых Европейских игр в Баку.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей