...

Руслан Сабирли попал в ДТП

Звёздный мир Материалы 5 января 2016 17:25 (UTC +04:00)
Популярный азербайджанский актер Руслан Сабирли на автомобиле “Hyundai” попал в дорожно-транспортное происшествие на трассе Баку-Сумгайыт
Руслан Сабирли попал в ДТП

БАКУ /Trend Life/ - Популярный азербайджанский актер Руслан Сабирли на автомобиле "Hyundai" попал в дорожно-транспортное происшествие, сообщает Trend Life. ДТП произошло 3 января вечером на трассе между Сумгайытом и Баку.

"Мы ехали в Баку на свадьбу двоюродного брата. Дорога была немного обледенелой. Неожиданно мой автомобиль сделал несколько пируэтов и врезался в ограничительный бордюр. К счастью, следовавший за нами автомобиль успел притормозить. В машине была моя мать, которая, слава Богу, жива и здорова",- рассказал Trend Life актер, который оценил ущерб минимум в две тысячи манатов.

Руслан Сабирли известен по сериалам, где в основном играет главные роли - "Sənə inanıram" ("Верю в тебя"), "Qaynana" ("Свекровь"), "Hörümçək toru" ("Паутина"), "Həyat varsa" ("Если есть жизнь"), "Xəyanət" ("Измена"), "Əsl sevgi" ("Настоящая любовь"), "Muradına çatan Günəş" ("Солнце, достигшее Мечты") и др. Кроме того, актер многим знаком по рекламным роликам.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей