...

Бакинский снег – шансон (ФОТО,АУДИО)

Звёздный мир Материалы 26 января 2016 16:43 (UTC +04:00)
Азербайджанский исполнитель шансона Джейхун Бакинский представил в социальных сетях свою новую композицию "Бакинский снег", которая написана Рамизом и Мариной Бабаевыми.
Бакинский снег – шансон (ФОТО,АУДИО)

БАКУ /Trend Life/ - На сегодняшний день толщина снежного покрова в Баку и на Абшеронском полуострове составляет от 1 до 14 миллиметров. В горных районах Азербайджана толщина снежного покрова составляет от 5 до 45 сантиметров, в предгорных - от 4 до 11 сантиметров. Это официальная статистика, а вот азербайджанский исполнитель шансона Джейхун Бакинский представил в социальных сетях свою новую композицию "Бакинский снег", которая написана Рамизом и Мариной Бабаевыми.

"Надо сказать, что снег в Баку - явление очень редкое. Хотя в последние годы климат изменился и зимы стали более холодными, тем не менее, снег все еще остается мечтой для детей. Если снег в Баку и выпадает, то держится обычно несколько дней. Что ж, Баку - город южный, солнечный. И пусть снег остается таким же редким гостем на наших улицах. Ведь в каждом климате есть своя прелесть, а у природы, как известно, плохой погоды не бывает... ", - сказал Trend Life Джейхун Бакинский.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей