...

Молодой азербайджанский дедушка поздравил с 8 марта всех женщин (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 7 марта 2016 15:42 (UTC +04:00)
Актер и директор Азербайджанского государственного театра пантомимы, заслуженный артист Эльман Рафиев, который в 44 стал дедушкой, в лице своей внучки поздравил всех женщин с Международным днем 8 марта, сообщает Trend Life.
Молодой азербайджанский дедушка поздравил с 8 марта всех женщин (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Актер и директор Азербайджанского государственного театра пантомимы, заслуженный артист Эльман Рафиев, который в 44 стал дедушкой, в лице своей внучки поздравил всех женщин с Международным днем 8 марта, сообщает Trend Life.

"Как известно, в преддверии своего 45 летия, я стал молодым дедушкой! В США родилась моя внучка Марьям. Я безумно счастлив. Дочка Фарида сделала мне самый большой подарок. И теперь, накануне 8 марта, в лице моей внучки и дочки хочу поздравить всех наших прекрасных женщин с праздником, пожелать самых лучших дней и успеха", - сообщил Trend Life Эльман Рафиев.

Эльману Рафиеву 19 января этого года исполнилось 45 лет, а внучка родилась 9 января. Фарида и ее супруг Иса познакомились во время обучения в Университете "Хазар". После они прошли обучение в Англии и Греции, соотвественно. И в апреле 2015 года сыграли свадьбу. В данное время Иса работает в сфере отельного бизнеса, а Фарида проходит двухгодичное обучение в магистратуре Университета штата Мичигана (Michigan State University).

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей