...

Григорий Лепс подарит бакинцам незабываемый вечер

Звёздный мир Материалы 9 сентября 2016 11:27 (UTC +04:00)
Билеты на концерт, не выходя из дома или работы, можно будет приобрести на сайте http://iticket.az/. Для бесплатной доставки достаточно связаться по телефону (077) 600 00 60. Билеты продаются с голограммами.
Григорий Лепс подарит бакинцам незабываемый вечер

БАКУ /Trend Life/ - В Баку во Дворце Гейдара Алиева, 19 ноября в 20.00, пройдет потрясающий концерт Григория Лепса "The Best".

Билеты на концерт, не выходя из дома или работы, можно будет приобрести на сайте http://iticket.az/. Это самая выгодная и удобная онлайн-покупка билетов на концерты и спектакли, которая впервые внедрена в Баку. Для бесплатной доставки достаточно связаться по телефону (077) 600 00 60. Билеты продаются с голограммами.

Григорий Лепс – это артист с большой буквы, человек который на протяжении многих лет является кумиром миллионов. Спустя два года, он возвращается в Баку с большим сольным концертом и представит очередной праздник высокой музыки.

Рекордсмен по аншлагам, первым строчкам хит-парадов и количеству ротаций на радио Григорий Лепс исполнит свои лучшие песни в присущей только ему манере, за которую его так любят поклонники. Его любят за мощный голос и редкую харизму. Его колоритный, проникающий в душу, голос не спутаешь ни с каким другим. Его концерты - это шоу с масштабными декорациями и великолепным светом и звуком.

Выступления певца полны мощной мужской энергетики. Богатый обертонами голос, запредельная «на разрыв аорты» самоотдача, не передаваемые через телевидение или интернет эмоции, которые он дарит зрителю, сопровождают каждый концерт Григория Лепса. Каждая новая его работа становится событием.

За каждой спетой им строкой столько страсти, столько силы, столько жажды жизни, что любой, кто впервые услышит его песни и увидит его на сцене, автоматически пополняет армию поклонников этого удивительного артиста. Его нужно слушать вживую. «Я уеду жить в Лондон», «Самый лучший день», «Вьюга», «Она не твоя» - суперхиты, без которых его просто не отпустят со сцены! Однако, Григорий Лепс каждый раз преподносит сюрпризы…

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

Тэги:
Лента

Лента новостей